Войти

скоро заплачу

ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

сочувствую,я в первые две Б то же практически в обмороки падала,то же такое же состояние было,мне врач советовала леденцы с собой силно мятные носить,вроде помогало...сейчас слава богу этого нет,но вот то что меня мутит практически постоянно-это да,то же сына в сад сегодня вела,чуть не обблевалась по дороге.зубы чистить не могу сразу позыв,и на кухне так же...бееееее

0
09.06.2012

я на кухне тоже не могла,сейчас лучше,только с подгузниками проблема...как какашули так все-здравствуй,белый друг.надоело уже.худею на глазах,рвота тут не причем конечно,но с аппетитом проблемы,буквально пихаю в себя=(

0
09.06.2012

Вот и я так же каждое утро в ванну как на каторгу, зубы вообще не могу почистить. Вот как то странно, вроде и закончиться все уже должно, а нет. Тоже готова на каждом углу метить. 

0
10.06.2012

Кристин,относись проще,особенно к прохожим..нет бы подошли,спросили - плохо или нет

0
09.06.2012

так вот люди такие пошли.если плохо значит алкоголичка,дурость по-моему.я вроде и одета прилично и выгляжу неплохо...

0
09.06.2012

не обращай внимания!

0
09.06.2012
Марина
Зарина, 13 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцев Абакан

Даааа, люди у нас душевные и чуткие. Я тут тоже среди дня с деревьями и кустамиобнималась, муж был рядом и косу держал, а в глазах людей так и читалось - нажралась! 

0
12.06.2012

у кого чего болит тот о том и говорит.а пьют у нас на лавках сидя и блюют там же,если повезет то в урну.а вообще учитывая то сколько пьющей молодежи,ничуть не удиительно,что о нас сразу плохо думают.обидно конечно

0
12.06.2012
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень

блин, бедненькая...давай держись!!!! может скоро пройдет, я правда что такое токсикоз даже незнаю, ниразу не было...но точно все проходит, потом сама даже не заметишь )))

0
09.06.2012

держусь,куда деваться то=) шевелюшки воодушевляют=)

0
09.06.2012
вся в печали прогулка

Похожие записи