Войти

кроватка=)

красиво))сама подумываю у друзей в аренду взять)

0
05.08.2012

для маленькой квартирки мне кажется супер,места меньше кроватки занимает,а спальное место неплохое,если у меня вон старшая шныряет в колыбельку и обратно

0
06.08.2012

ее вроде как совсем ненадолго хватает(((вот это смущает..а стоит недешево(

0
06.08.2012

ну у всех по разному.говорю ж у меня старшая сейчас там помещается на удивление,но она у меня маленькая 76 см 9600 весит.до мес 6 я думаю спать ночью можно укладывать,а потом манеж-кровать хочу,пусть ползают девчонки. днем конечно будем развлекать в периоды бодрствования ковриком или так игрушками,в колыбельке маловато пространство для обучения переворотам,а хотя может и нет,время покажет.

ой я так смотрю цены  сейчас на все красивые....заашла в магаз,такая х*ня висит (извиняюсь) но по таким ценам,я с таким успехом с той же Англии закажу за эти деньги

0
06.08.2012

мой сейчас 75,5 и 8900..тоже небольшой........

просто боюсь еще - до 4мес-то нормально,а потом когда переворачиваться,вставать начнет дык опасно)выпадет.............поэтому вроде и удобно,что места немного занимает и можно перекатить-поставить куда нужно..а вроде как бы и не очень функциональная...............сама б я не купила.бу бы взяла у кого-нить.....

а друзья отдали уже(((

0
06.08.2012

я планирую до момента когда сидеть начнет использовать,а потом продадим

0
06.08.2012

ну да..а ты за сколько купила?

0
06.08.2012

с доставкой из Москвы  3600

0
06.08.2012

3600?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!охренеть.................так дешево?

у нас в городе такие 6000 стоят и это еще дешево............

0
06.08.2012

я в закупке с оптовки брала

0
06.08.2012

я думала - таких цен и нет)

0
06.08.2012

если поискать,то и не такие можно найти ;-)

0
06.08.2012
уже тоже хочу такую!!!! Как мне заказать из Москвы??
0
06.08.2012

я заказывала черрез СП,можно просто в интернее найти и заказать,в московских магазинах можно попасть на хорошую распродажу

0
07.08.2012

у нас кроватки в магазине и то дороже стоят=) а таких штучек нет вообще

0
06.08.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Красиво очень красиво!!!!

Я сразу буду ложить дочь в кроватку так как и старшенькую  ....... и ни каких укачивань.....хотя такие люльки мне очень нравяться.

0
05.08.2012

мы старшую не качали и эту не будем наверно,я противник ярый пеленаний и укачиваний=)

0
06.08.2012

а почеум вы против укачиваний?

0
06.08.2012

а зачем качать? у меня дочка без укачиваний отлично обходилась,зато как всегда жалко было мамулек идущих и трясущих коляски,стоящих в больнице и по полчаса а то и больше укачивающих детей,она вам такая морока нужна? тетка у меня тоже приучила сына к укачиваниям,так до 2 лет потом качала,а он крупный был,ночи не спали с мамой по очереди качали.я на это насмотрелась у них и свою не стала даже пытаться качать,если даже животик болел то просто нахождения на руках ей было достаточно

0
06.08.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Кристина вот поэтому я тоже против укачивань......есть опыт

мой братик в год больше 12 кг весил(ребенок очень болезненный был и в 2.5 месяца перенес операцию) и все время на руках .Братик выздоровел но укачивать так и пришлось дальше думали здуреем руки и спина овтваливалась .Мне тогда было 13 лет ,на нервной почве мама слягла и вот этот кабанчик вырос на моих руках.......

Дочу я не укачивала она прекрасно засыпала и засыпает ну максимум на свой живот ложила,одевала банный халат подвязывала ее и мы вместе так спали !!!

0
06.08.2012

так морока лишняя,ладно у меня дочка мелкая,нам вот 1,5 а весит она 9600,а детки ведь и крупные бывают.у тетки вот второй должен родится так она снова пеленать,снова качать настраивается,у меня все спрашивала почему я не качаю дочку?хм...наверно себя мне жалко

0
06.08.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Ой ошибок наделала в первом коменте соори я малую кормлю и в инете сижу:)

Себя мы должны любить ,беречь и жалеть для наших же деток и мужчин!!!!

Малого пеланали до мес 4 так как операция на лице была что-бы ребенок не раздирал шовчик....А дочю я вообще не пеленала она ни разу не была в пеленка .После рождения одела бодик и комбинезон--так и домой приехали...Шапочку малой я сняла в 7 дней когда температура ее тела установилась(дома достаточно тепло) ну и антицарапки я одевала первые 2 недели--ногтики стригла и подпилевала мини пилочкой(ювелирная работа).

Да и вообще 6 часов после родов я была дома ,муж на роботу и вот такое маленькое солнышко у меня на руках ....

Каждий сам решает как будет вести себя с ребенком пеленание и сковывать свободу ребенка это пережитки прошлого на мой взгляд!!!

Укачивание считаю---бесполезной жертвой мамы!!!

0
06.08.2012

у нас так же-мама в интернете одним глазом.а другим с Варей мне пеленать было страшно.доча лежала вся такая согнутая (ручки,ножки) я боялась выпрямлять,а разницы не заметила я не пеленала,а соседки в палате пеленали,дети спали одинаково,чтоб Варя пугалась ручек или ножек тоже не замечала,ребенок блин столько провел времени с сжатом виде,пускай расправляется,да и себя познавать нужно=) с ногтями мы первый месяц мучались,стричь тоже страшно было.потом приноровилась

0
06.08.2012
мы спали лучше в пеленках, пробовала и без них, но в пеленках лучше....каждый ребенок индивидуален.
0
06.08.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Согласна что к каждому карапузу нужен особый подход!!!!!

0
06.08.2012

ну так понятно что все детки разные,но по большей части я считаю это ненужной процедурой

0
07.08.2012

хм) может так дествительно и лучше

0
06.08.2012

а рки если накачаются это ж потом как ходить? (мне просто жещины-качки не очень нравятся)

0
06.08.2012
мы старшую не качали, но пеленали долго, так она лучше засыпала, и я ничего плохого в этом не вижу..
0
06.08.2012

ой красота=) аж самои крошку захотелось

0
07.08.2012

заходи, живьем посмотришь.недалеко идти

0
07.08.2012

на днях припрусь чай пить=)

0
07.08.2012

рыбку захвати ;)

0
07.08.2012

ога=)

0
08.08.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Красота!

0
05.08.2012

еще какая! цвет жаль фото не передадут,светлый светлый

0
05.08.2012
Мария
Екатеринбург

А мы вчера с мужем коляску купили, там в комплект входит деревянная подставка-качалка. На нее ставишь короб с коляски, надеваешь белые чехлы и получается отличная люлька))) Такая экономия денег! + отличный вариант, когда едешь к родителям на выходные, собрал люльку и спальное место для крохи готово)))

0
08.08.2012

супер! у нас таких даже нет наверно в городе мы решили вторую в трансфформере откатать от старшей,даже года на нем не отъездили,простенький,не навороченный,зато по всем сугробам прет зимой=)красненький сзади стоит наш джип.а к лету на прогулку пересядем.поди полгода покататься пойдем

0
08.08.2012
Мария
Екатеринбург

Мощный джип!))) Да мы с рук купили. Но она идеальная и прямо я влюбилась в нее, реально трансформер на все случаи жизни. Вот оно наше приобретение

Но люльке я больше всего радуюсь)))

0
08.08.2012

очень красивая! малышу понравится наверно=)

0
08.08.2012
Мария
Екатеринбург

Или ему будет по барабану в чем лежать)))) Лишь бы тепло было

0
08.08.2012

ну может и так. у нас дочке тепла мало было, ей то одно надо было то другое в это тепло=)

0
08.08.2012
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Ути, какая прелесть!!! Очень красивая))

0
05.08.2012

вот теперь думаю как дочь оттуда извлечь,просится в неё и сидит балдеет

0
05.08.2012
Натуля
Владислав, 13 лет 7 месяцевАлина, 27 лет 11 месяцев Одесса

Очень милая колыбелька!Очень уютно)

0
05.08.2012

спасибо=) нам тоже нравится,муж говорит кроватка с бортами и бадахином так красиво не выглядела

0
06.08.2012
Натка;-)
Москва

Красотень та какая)))))))))

0
22.11.2012

так и стоит красотень,ждет....

0
22.11.2012
Натка;-)
Москва

Ничего,вот-вот уже малышку свою там качать будешь)))

0
22.11.2012

великолепная!!!

0
05.08.2012

спасибо=) разбирать не хочется.уж больно глаз радует

0
06.08.2012

да, красота! я б сама спала))

0
06.08.2012
Алеся
Тимочка, 12 лет 11 месяцевАлина, 11 лет 6 месяцев Люберцы
Кристина, добрый день! Подскажите, плиз, до какого возраста вам удалось использовать данную колыбель. Мучаюсь выбором, брать или не брать. Вообще как она вам в использовании (если еще свежи воспоминания :)?
0
24.09.2014
Svetlana_Guha
Настасья, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пледик прелесть

0
08.03.2013

спасибо,думаю летом он будет нам очень полезен,а пока дома укрываемся,ну и посасываем его

0
08.03.2013
красота неописуемая!
0
06.08.2012
не успели на раздачу простыла

Похожие записи