(наконец все постирала и погладила, ВНИМАНИЕ! МНОГО ФОТО!!!))))))
МАЛЫШ, У НАС ВСЕ ГОТОВО!!!
МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!! 








МАЛЫШ, У НАС ВСЕ ГОТОВО!!!
МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!! 









он должен был почувствовать как я его стирала, потом гладила, он в разобраном виде занимает всю комнату))) потом карячилась его стелила и привязывала!!! потом еще фоткала, по дивану лазила
надеюсь у малыша есть совесть 
Все суперское просто!!! Но все эти манипуляции (стирать, гладить и т.д.) придется периодически проделывать((( Я, в этот раз, от балдахина решила отказаться, только бортики. Но мне можно, т.к. подобная красота у меня уже была 2 раза и я поигралась)))...
Какое все чудесное))))Супер)))я прям ахнула когда увидела)ты умничка)))
Спасибочки, Маш!
я так устала, пока гладила, он в разобранном виде занимает всю комнату!!!
но самая жесть была застелить)))) шторы вешать в сто раз легче)))))))))
очень красивый комплект, просто супер, вы заказывали его или купили в магазине
Очень красиво! А где вы такой комплект брали постельного?
Вы представляете, думала муж выгонит из дома, когда увидит))))) он вообще категорически был против кружавчиков, так как ждем пацана =))))) но увидев он растаял и я вижу как он сам не может налюбоваться и натрогаться))))) окунулся в нежность вместе со мной
спасибо большое 
какие банты!!!! ох красота) а балдахин.. ну загляденье!
какое все нежное и красивое!!! А на выписку вообще красотищаааа!!!!!!! 