Войти

А ВОТ И ФОТО В ЖИВУЮ! КОМПЛЕКТЫ В КРОВАТКУ И НА ВЫПИСКУ =)

Юлия
Александр, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 11 месяцев Саратов
Так все красиво!!!!!!! есле бы ваш малыш видел он бы обязательно уже родился! super_smilies082.gif


0
27.07.2013

он должен был почувствовать как я его стирала, потом гладила, он в разобраном виде занимает всю комнату))) потом карячилась его стелила и привязывала!!! потом еще фоткала, по дивану лазила big_smiles_162.gif надеюсь у малыша есть совесть super_smilies094.gif


0
27.07.2013
Катюшка
сын 1, 23 года 10 месяцевсын 2, 22 года 2 месяцасын 3, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Все суперское просто!!! Но все эти манипуляции (стирать, гладить и т.д.) придется периодически проделывать((( Я, в этот раз, от балдахина решила отказаться, только бортики. Но мне можно, т.к. подобная красота у меня уже была 2 раза и я поигралась)))...

0
27.07.2013
big_smiles_162.gif дааа, а у меня первый раз, поэтому вся энергия в дело идет)))))))))))) спасибо большое! super_smilies082.gif


0
27.07.2013
Катюшка
сын 1, 23 года 10 месяцевсын 2, 22 года 2 месяцасын 3, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Очень хорошо понимаю, сама такая была))) Удачи вам!!!

0
27.07.2013

Спасибо огромное! Взаимно! super_smilies086.gif


0
27.07.2013

спасибо большое big_smiles_166.gif


0
27.07.2013
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Какое все чудесное))))Супер)))я прям ахнула когда увидела)ты умничка)))

0
27.07.2013

Спасибочки, Маш! super_smilies082.gif  я так устала, пока гладила, он в разобранном виде занимает всю комнату!!!

но самая жесть была застелить)))) шторы вешать в сто раз  легче)))))))))

0
27.07.2013
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Зато малышу там будет так комфортно))Я бы и сама там спала)) детские кроватки такие уютные)

0
27.07.2013

дааа я тоже с завистью на нее поглядываю)))))) как в сказке angel.gif


0
27.07.2013
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 23 дня Кировск

Вот, точно, как в сказке)

0
27.07.2013
Ирина
Катерина, 12 лет 6 месяцев Волгоград

очень красивый комплект, просто супер, вы заказывали его или купили в магазине



0
27.07.2013

в кроватку заказывала =) у знакомой

0
27.07.2013
Ирина
Катерина, 12 лет 6 месяцев Волгоград

аа. ну оч красивое



0
27.07.2013

Спасибо, сами не нарадуемся super_smilies094.gif


0
27.07.2013
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

Шикарный комплект!)) только тв бы убрать из комнаты малыша)

0
16.08.2013
Убрать бы))))) если б была бы еще одна комната)))))))
0
17.08.2013
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

У нас одно время на кухне стоял, потом вообще убрали, родителям отдали. Просто совсем рядом с кроваткой стоит...

0
18.08.2013
А он малышу совсем не мешает :) спим при любой громкости
0
19.08.2013

Очень красиво! А где вы такой комплект брали постельного?

0
29.07.2013

Спасибо =) заказывала в интернете, фирма Золотой гусь

0
29.07.2013

А как называется? Не могу прям налюбоваться)))

0
29.07.2013
Рафаэлло :))))) даа, он шикарен :)
0
30.07.2013
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

Красотища!!! Да мечта просто, а не кроватка)

0
27.07.2013

Спасибо =)

Причем саму кроватку нам отдали, она новая, но мне совсем она не нравилась! а теперь смотрю и не налюбуюсь angel.gif



0
27.07.2013
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

Главное облагородить и начистить, а там и железо заблестит как золото в умелых ручках))

0
27.07.2013
Забава
Сыночек, 29 лет 11 месяцевДочка, 26 лет 11 месяцевЛапочка-дочка, 19 лет 10 месяцевСладкий малыш, 12 лет 5 месяцев Иерусалим

как всё красиво! big_smiles_278.gif

0
27.07.2013

спасибки super_smilies082.gif


0
27.07.2013
Каришка и А
Наша любимая конфетка Анастасия, 13 лет 5 месяцевНаша долгожданная рыбка Евочка, 7 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Супер, как красиво))



0
29.07.2013

Спасибки =)))

0
29.07.2013

ой как красиво! ))

0
27.07.2013
Спасибо big_smiles_166.gif


0
27.07.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 8 месяцев Краснодар
ого я в восторге

0
27.07.2013

Спасибо big_smiles_166.gif


0
27.07.2013
Влада
Аркадий, 12 лет 1 месяцЭрнест, 10 лет 1 месяцМарта, 6 лет 10 месяцев Joensuu

Так красиво! У вас потрясающий вкус! Такие нежные кружева :)

0
27.07.2013

Вы представляете, думала муж выгонит из дома, когда увидит))))) он вообще категорически был против кружавчиков, так как ждем пацана =))))) но увидев он растаял и я вижу как он сам не может налюбоваться и натрогаться))))) окунулся в нежность вместе со мной angel.gif спасибо большое big_smiles_166.gif




0
27.07.2013
Веснушка
Совушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

какие банты!!!! ох красота) а балдахин.. ну загляденье!

0
27.07.2013

спасибочки big_smiles_166.gif


0
27.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

красота)))

0
27.07.2013

спасибо =)

0
27.07.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Какое все крутецкое:-) 

0
27.07.2013

ааах сама тащусь! big_smiles_166.gif


0
27.07.2013
Ирина
Краснодар
супер!!!

0
27.07.2013

Спасибо =))))

0
27.07.2013

Всё оччень красивое super_smilies094.gif

0
28.07.2013
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

оооох какая же красота beaten.gif

0
27.07.2013

какое все нежное и красивое!!! А на выписку вообще красотищаааа!!!!!!!  super_smilies094.gif

0
01.09.2013
Подскажите, как постирать вещи для малыша? Спальный мешок

Похожие записи