и в номинации маленький заседатель побеждает.... та-дам
ну конечно же манюся моя! пдр нам ставили 26-27,из-за зрелости плаценты обещали пораньше чем Варюню на недельку-две,ан нет. Варенька родилась в 39,1! почти ничего меня не беспокоит,треники не тревожат почти,сам по себе живот твердеет днем уже который день каждые 20-30 минут,аппетит скачет,настроение скачет,живот растет,пробка так и отходит светленькая по чуть-чуть,устала конечно,родить хочется.но чую до приема в четверг еще доходим
вот такая заседательница у меня!
награждение!
Самая лучшая заседательница!!!

Варюха пускай красивый рисунок сестрёнке пока рисует на рождение.
она не любит особо рисовать,а вот колбасок из теста налепила уже
это мы так бездельничаем днем-лепим из теста шарики и колбаски,на большее пока нас не хватает
ооо у нас такое месиво из теста покупного,это нечто.она тут колясочку (тобой подаренную) достала и туда теста напихала,думала не отколупаю
благо тесто не застывающее было
у нас тут на стене одной ручкой начеркано немного .так она подходит и "атата каляки на стеночке"
Ооой не могу)))))) Так у вас хорошо получается, Варя ещё маленькая и вторая крошечка вот вот родится, будут вместе расти две сестрёнки!!!! Варя будет учитть вторую, что нельзя каляки на стеночке))))))
и конфетки кушать
вчера шоколадку в люльку складывала поросюшка маленькая
а может она у тебя пунктуальная,а?:)))
появится 26-27го)))время еще есть)
да как-то даже предчувствия надвигающихся родов нет,так что думаю она просто в наш холод вылазить не хочет=) хотя ВАря февральская
))))))))))))ну и что))это у тебя нет,а она там пакуется во всю может)
так у меня Варя ходит "ляля ну-ка выходи!"
а вторая то да может уже на чемоданах сидит
тока ты ей не рассказывай,что на улке похолодало,а то точно сидеть будет)))
порассказывай,что надо выходить..снежок выпал..так здорово на улочке..что родится,будете гулять)что сестренка ждет и папа..и тд)))
Читаю: "аппетит скачет,настроение скачет,живот СКАЧЕТ...." - не поняла, перечитала, не скачет, растет))) а вот у меня и растет, и скачет... заяц там, что ли))))
ооо живот уже давненько не скачет,так изредка движение наблюдается,а вообще спокойно
надо-надо,а то холодает на улице,потом вовсе не выкурим
А у мя за 2 дня до родов "как бы" пропал аппетит)) я есть не хотела, но если готовила, то не могла себе отказать в удовольствии скушать вкусный ужин, а вот обеды были оч легкими...живот не рос уже точно, он у тя уже не должен расти, безболезненные треники мучали постоянно....Держись!!
Я тебе желаю как можно скорее родить, я представляю как тебе щас тяжело!!! Давай уже, мамочка, выдавай нам вторую!!))
живот тяжелеет скорее,но думаю это усталость сказывается,я еще высыпаюсь мгновенно, в 12 ложусь в 3 уже бодряк,приходится себя уговаривать поспать хотя бы до половины седьмого,потом с мужем встаю
я тож высыпалась оч быстро) ибо спать было оч тяжело и я откладывала момент укладывания в постель до 2х ночи и просыпалась по-раньше с ужасно болящим телом...
вот я тоже еле в туалет встаю и вообще еле встаю,все ломит,а встану и нормальненько вообще,главное бодрость и все очень даже хорошо
домоседки блин
вот и верь врачам что с небольшой разницей дтки раньше вторые рождаются
да уж удивится,мне и родня удивляется и знакомые все когда встречают


