Войти

награждение!

ღVesnaღ
Планирую

Самая лучшая заседательница!!!

Варюха пускай красивый рисунок сестрёнке пока рисует на рождение.

 

0
26.11.2012

она не любит особо рисовать,а вот колбасок из теста налепила уже

0
26.11.2012
ღVesnaღ
Планирую

Самоделкин какая! 

0
26.11.2012

это мы так бездельничаем днем-лепим из теста шарики и колбаски,на большее пока нас не хватает

0
26.11.2012
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

0
26.11.2012

ооо у нас такое месиво из теста покупного,это нечто.она тут колясочку (тобой подаренную) достала и туда теста напихала,думала не отколупаюблаго тесто не застывающее было

0
26.11.2012
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
Пусть уж лучше колбаски катает))))))))
0
26.11.2012

у  нас тут на стене одной ручкой начеркано немного .так она подходит и "атата каляки на стеночке"

0
27.11.2012
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

 Ооой не могу)))))) Так у вас хорошо получается, Варя ещё маленькая и вторая крошечка вот вот родится, будут вместе расти две сестрёнки!!!! Варя будет учитть вторую, что нельзя каляки на стеночке))))))

0
27.11.2012

и конфетки кушать вчера шоколадку в люльку складывала поросюшка маленькая

0
27.11.2012
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

0
27.11.2012

а может она у тебя пунктуальная,а?:)))

появится 26-27го)))время еще есть)

0
26.11.2012

да как-то даже предчувствия надвигающихся родов нет,так что думаю она просто в наш холод вылазить не хочет=) хотя ВАря февральская

0
26.11.2012

))))))))))))ну и что))это у тебя нет,а она там пакуется во всю может)

0
26.11.2012

так у меня Варя ходит "ляля ну-ка выходи!" а вторая то да может уже на чемоданах сидит

0
26.11.2012

тока ты ей не рассказывай,что на улке похолодало,а то точно сидеть будет)))

порассказывай,что надо выходить..снежок выпал..так здорово на улочке..что родится,будете гулять)что сестренка ждет и папа..и тд)))

0
26.11.2012

тепло -15

0
26.11.2012

у нас -1)))

0
26.11.2012

везучие,у нас зима захватывает власть по-тихоньку

0
26.11.2012
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Читаю: "аппетит скачет,настроение скачет,живот СКАЧЕТ...." - не поняла, перечитала, не скачет, растет))) а вот у меня и растет, и скачет... заяц там, что ли))))

0
26.11.2012

ооо живот уже давненько не скачет,так изредка движение наблюдается,а вообще спокойно

0
26.11.2012
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Давайте, девульки, уже рожайте и рождайтесь скорей))))

0
26.11.2012

надо-надо,а то холодает на улице,потом вовсе не выкурим

0
26.11.2012
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти

0
26.11.2012
Татьяна
Илюша, 13 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 5 месяцев Реутов

А у мя за 2 дня до родов "как бы" пропал аппетит)) я есть не хотела, но если готовила, то не могла себе отказать в удовольствии скушать вкусный ужин, а вот обеды были оч легкими...живот не рос уже точно, он у тя уже не должен расти, безболезненные треники мучали постоянно....Держись!!

Я тебе желаю как можно скорее родить, я представляю как тебе щас тяжело!!! Давай уже, мамочка, выдавай нам вторую!!))

0
26.11.2012

живот тяжелеет скорее,но думаю это усталость сказывается,я еще высыпаюсь мгновенно, в 12 ложусь в 3 уже бодряк,приходится себя уговаривать поспать хотя бы до половины седьмого,потом с мужем встаю

0
26.11.2012
Татьяна
Илюша, 13 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 5 месяцев Реутов

я тож высыпалась оч быстро) ибо спать было оч тяжело и я откладывала момент укладывания в постель до 2х ночи и просыпалась по-раньше с ужасно болящим телом...

0
26.11.2012

вот я тоже еле в туалет встаю и вообще еле встаю,все ломит,а встану и нормальненько вообще,главное бодрость и все очень даже хорошо

0
26.11.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
Тут некоторые и подольше заседают))))
0
26.11.2012

ну я относительно прогнозов врачей

0
26.11.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир
Моя мамзель тоже заседает и не планирует на выход!!
0
26.11.2012

домоседки блинвот и верь врачам что с небольшой разницей дтки раньше вторые рождаются

0
26.11.2012

Вот Г удивится, когда увидит тебя))))

0
26.11.2012

да уж удивится,мне и родня удивляется и знакомые все когда встречают

0
26.11.2012
с днем матери,дорогие мамочки настоящие и будущие! наткнулась

Похожие записи