Войти
MadMax
Киев

Прощайте, мистер Бонд... Джеймс Бонд...((((

Жизнь страшнее выдумок любых... Бьёт наотмашь битою под дых.../Два триллера уровня шик!!!/ Всего лишь месяц до зимы, но сколько было этих зим...Переживём и эту мы и если надо - переспим...)))

Похожие записи