Войти
MadMax
Киев

Лучше съест пусть на завтрак ходячий мертвец, чем смотреть этот мини-индийский пипец!!!))))

Всего лишь месяц до зимы, но сколько было этих зим...Переживём и эту мы и если надо - переспим...))) Наши страхи - наши плахи... Дрожь и ужас с нами дружат...

Похожие записи