Войти
Киев

Аттестат с "двойками"...)

Кто, если не мы, у подножия тьмы, виноваты при выборе сложной судьбы... Тра-та-та, тра-та-та, прёт в столица лимита!!! Мы и тут не сгинем - москвичей подвинем!!!)))

Похожие записи