Время неумолимо бежит и сейчас уже стукнуло 36 недель.Мальчишки пока не собираются рождаться.И мне все интересно до скольки недель это продлится.Мама моя прилетает через неделю уже и просила ее подождать.

Ну вот мы и не торопимся.
Что мы имеем на данный момент.
1.Опустился живот несколько дней назад.
2.Дышать сразу стало легче.
3.Спим как всегда ночью плохо-просыпаюсь постоянно и бегаю в туалет или к компу.
4.Отекают ноги, а теперь недавно и руки тоже.Особенно ночью руки просто немеют.После того как их разработать, онемение уходит.
5.Ходить конечно тяжело, но поясница слава богу не болит!ТТТ.
6.Была последний раз у врача в среду 10 февраля.Было раскрытие 1.5 см.Сказала, что ждать около 1-2 недель.
7.Треники куда-то пропали.Даже странно.
8.Пробка кажется отошла еще 25 января.Если я не ошибаюсь....
мои стали так больно шевелиться
а твои как ? притихли или бушуют?

А где же ваш пуз? Давно не выкладывала, Екатерина! У тебя ЕР или КС будет????