Войти
жду мальчика, 41 неделя Ньюмаркет

Уже 36 неделек.

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
ну что ж Кать,ждем тогда мы твоих мужчин!!! по показателям уже вот-вот
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
Что-то до сих пор не верится, что они появится.Привыкла к своему животику и не представляю как он превратится в 2 карапузов!
0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль
Потом не будет вериться -- и как это столько всего могло умещаться у меня в животе! :)))
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
Да, жизнь невероятная штука!
0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
я так те счас завидую....очень хочется хотя б ы на денек свое пузище вернуть))))
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
Вот это да!И что бы ты с ним делала?image
0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
не знаю...вспомнила б кайф всего этого процесса.толчки там всякие))) только сейчас поняла всю прелесть беременности)
0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
Нверно всегда хочется того, что уже прошло.Мне вот хочется родить поскорее, но с другой стороны какой-то страх перед родами.Хочется уже стать постройнее и влезть в добеременную одежду!
0
16.02.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
на счет постройней)))) ваще забавно....не знаю как у тебя,а у меня до сих пор живот не втянулся...
0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
А ты делаешь какие-нибудь упражнения?
0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
ну нет...я лентяйка.счас вот начала ходить на шейпинг
0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
Удачи тебе!
0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
спасиб
0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
привет! ждите маму. без мамы никудаimage мои стали так больно шевелиться а твои как ? притихли или бушуют?
0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
А мои как раз наоборот поменьше стали-места то мало.На твоем сроке у меня тоже еще как по ребрам пинались.А сейчас размахнуться не могут.image
0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
бедненькие.готовятся к приходу в этот мир. я тебе вышлю стих про близнецов
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
Точно готовятся!Животик опускается!
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
привет!только что тебя впоминала. стихотворение видела? а как ты поняла, что опускается?
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
Муж заметил первый, да и дышать мне стало в разы легче, как до беременности.
0
15.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
ничего себе! вы до 36 недель доходили! и вес у вас хороший, как у одиночных деток бывает.
0
13.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
Я родила в 37недель и 1 день.Вес был неплохой.Хотя я вижу, что у многих девочек были детки побольше.Но двойня обычно быстро набирает вес потом.
0
13.04.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
Вес у вас отличный. У меня подруга мальчика одного родила 2700. а тут двойня!!!в 37 недель и 1 день - wow!!! я уже спрошу сразу - а у тебя они были в разных домиках?
0
13.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
В одной плаценте с перегородкой.Без нее было бы не очень хорошо, пуповинами могли бы запутаться.
0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари
Катюша, уже совсем скоро увидишь своих мальчиков!!! Как здорова, что и твоя мама будет рядом)) Легких последних денечков!!!image
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
Спасибо, Юлечка!Бабушку подождем, потом и родимся!image
0
15.02.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Березники
Ох, когда же мы будем на вашем месте!!!!image А где же ваш пуз? Давно не выкладывала, Екатерина! У тебя ЕР или КС будет????
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
Мне сказали, что ЕР будет.Они лежат валетиком уже давно, но говорят для двойни это частое явление.Меньше места занимают.А вам тоже всего ничего осталось! Пузик я действительно давненько не фоткала.
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон
 Катя,малыши точно ждут твою маму.)) Уже точно скоро,если раскрытие есть.Так хотелось бы посмотреть твой пузик.))
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
Я думаю, что дождуться!Немного осталось.Живот большой , даже фоткаться боюсь.Но для памяти это нужно!Хочется уже разродиться поскорее!image
0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль
Просто мальчики хотят появиться по науке -- в сороковую неделю. Чего торопиться-то? :))) Удачи, терпения и хорошего настроения тебе, Катюша!
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет
А я вот все читаю, что для двойни средний срок рождаемости 36 недель, вот и прислушиваюсь к себе каждый день.Посмотрим как сложится!
0
15.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион
ты молодец!!! столько выхаживаеш! пусть малыши ещё подрастают!!! хотя тебя прекрасно понимаю, на счёт всего перечисленного тобой...держись!!!
0
25.02.2010
Мое последнее узи в 34 недельки. Наш фотопузик в 36 недель!

Похожие записи