Войти
Мама двоих (9 дней, 9 дней) Ньюмаркет

Детки

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Еще немного и освоятся малыши с тем, когда день, а когда ночь. Так интересно, что даже в таком нежном возрасте уже видна разница характеров! Катюш, а твои мальчики близнецы или двойняшки?

 

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

У нас они однояйцевые.Близнецы.Бывают только одного пола.Но мне кажется на лицо они тоже немного разные.

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Конечно, разные! Кому как не тебе это видеть :)

Растите здоровенькими! Не стану тебя торопить, но признаюсь, что очень хочется увидеть фотки! Впрочем, понимаю, что нужно подождать...

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Мы обязательно скоро покажемся!!!

А то что разные не только я вижу!Для меня это был сюрприз-я думала что они будут больше похожи!

0
04.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

Ну как вы спарвляетесь то?:) Ты кормишь их обоих только грудью? Боже, двойняшки  - это так сложно, по-моему:)))Они похожи очень?

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Уже привыкаем к их ритму, а они к нашему.Кормлю их смешанно.Молока у меня столько нет.Сцеживаюсь и кормлю, остальное смесь.Они очень похожи и в тоже время разные.Самой интересно, поменяются ли они со временем.image

0
04.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

Блин, как это интересно:) Вы не путаете их?:)))

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Совсем не путаем-они немного разные на лицо.

0
05.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

в вашем возрасте мои в основном спали. и дне и ночью. просыпались только на поесть

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Они тоже просыпаются и требуют еду.А ночью к этому прибавляется еще гулянка и требования то соски то еще чего-то.Спать особо не хотят.

0
04.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

может тогда днем развлекать их?  хоть полчасика после еды. чтоб устали

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Как только поедят, то сразу на боковую.Я их тормошу с переменным успехом.

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Как я Вас понимаю! У меня пацаны тоже совсем разные по характеру. Димка, старший, более требовательный и даже немножко истеричный. У него две стадии - улыбка во весь рот либо рёв, такой что уши закладывает. Младшенький, Санёк, более нежное создание. Поплакать конечно может, а вот улыбается и гулит скромненько так, я бы сказала, что прямо стесняется! Наблюдать за двойняшками это действительно очень интересно!

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Мы пока редко улыбаемся, хотя уже что-то проявляется наподобие улыбочки и это радует.Классно, когда двойняшки разные!!!

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Офигеть.Я до сих пор не могу поверить,что твои пупсёныши уже познают жизнь.)) Это действительно интересно наблюдать за ними.Они такие смешные,когда совсем малютки...А фото? Я сгораю от нетерпения полюбоваться ими.

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Викуль, мне самой не верится.Думала, что беременность это навечно, особенно в последние месяцы.Совсем недавно ведь мы фоткались пузатые!!!

А теперь 2 малышастика живут с нами...

Фоточки будут скоро!!!

0
06.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Катюш, это так здорово являться мамочкой и сразу 2 ребятишек!!!!!!)))) Ещё раз, Поздравляю!!!!

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Я тоже думаю, что это очень классно.Не представляю сейчас себя только с одним сынком!Спасибо!!!

0
04.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

Катюша. поздравляю с рождением малышей!! Я, наверное, пропустила... Всего вам самого хорошего! Растите здоровенькими и счастливыми! Маме сил и терпения :)

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо большое!!!!image

0
04.03.2010
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Как здорово! Ничего, перестроитесь! image

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Будем стараться!!!Сегодня лучше спали.

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

какие у тебя мужчины:)

 

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Вот такие мы разнохарактерные.Всех так люблю!!!!

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

:)))

0
04.03.2010
Мы родились! А вот и мы!!!

Похожие записи