Нам всего чуть больше недельки, а мы уже каждый со своим характером.
Даня терпеливый, а Эрик не может ждать и все требует как только проснется и злится .
Так это интересно-наблюдать за ними.
Еще мы перепутали день с ночью .Пытаемся их переключить, но пока плохо удается.

