Войти
Мама двоих (14 дней, 14 дней) Ньюмаркет

А вот и мы!!!

Мама мальчика (17 лет) Торонто

у меня нет слов!!!!даже прослезилась!!Как же это здорово и трудно одновременно родить двойняшек!!!! Какие они волосатики, как мой Данька прям был!!!!И так похожи......ты, наверно, одна кто их может различить!!

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Ты права, Ирин!Это действительно трудно и одновременно классно иметь двойняшек.А насчет похожести, мне кажется они разные совсем, хоть и однояйцевые!Посмотрим, что будет, когда подрастут.

0
10.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Торонто

а по мне так одно лицо ))))))))))) С днем рождения!!!!!!!!!!

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо, Ирин!

0
12.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

ААаааааааа, какие два птенчика!!!image Поздрваляю ещё раз!!! (пеленание помогает?)

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Катюш, ты знаешь, очень помогает!Без него наверно вообще бы не спали ночами.А ты пеленала Николку?

0
10.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

пробовала, но не пошло. Наверное, мы просто не умели, как следует, завернуть, только сами раздражались и малыш расстраивался. А Ник хорошо спал просто в пижамке под одеялком, поэтому мы с радостью оставили эту затею :) В этот раз хочу купить попробовать похожие, как ваши, swaddle ме штучки, может легче пойдёт.

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Вот ведь все детки разные.Мои днем в бодиках спят, ручками размахивают и будятся.Но я не хочу , что бы они днем много спали и поэтому они в бодиках.А ночью соответственно пеленаемся.Попробуйте пеленаться в этот раз.

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

Катюшенька, какие они красавцы!!! Пусть растут здоровенькими!!! Первая фоточка очень трогательная!!!)))

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо, Юлечка!Сама не верю, что они у меня есть.Насмотреться не могу!

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

 Катюша, с днем рождения!!!! Здоровья, счастья, успеха во всем!!!

image

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Юленька, спасибо большое!Картиночка-супер!Целуем вас!!!!

0
12.03.2010
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

Катенька,я 100 лет нe заходила! Всe думала о тебе, знала,что уже родила ))) Какие же они сладкие!!! Носики маленькие ))) И имена красивые! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо за теплые слова, Юлечка!image

Целую тебя и деток!

0
10.03.2010
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

у тебя еще и день рождения!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Я раньше вообще думала, что в свое день рождение рожу. У меня ПДР 14 марта.Но они родились пораньше.

Спасибо за поздравление!!!

0
12.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

image

 Прелесть какая!!!! ттт

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо за такое красивое поздравление!!!!!!

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль

Ой! Боже мой! Какая драгоценная хрупкость, причем сразу в двух экземплярах! Пока еще "инопланетяне" :))) Помню-помню этот возраст: все время такое выражение на лице, будто только ей понятен высший космический смысл :)) Кстати говоря, наверняка так и есть.

Подожди, мама, скоро пойдут эмоции, улыбки и прочие прелести более взрослого младенчества! Я прямо заностальгировала! :) Катюш, целуй своих мальчиков от нас с Алисой!

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Анют, спасибо за теплые слова!Они сейчас действительно такие сладкие, я их просто обожаю.

Маленькие гримаски, подобия улыбочек...Все такое умилительное.Даже иногда не хочется, что бы они вырастали.

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Лос-Анжелес
Какие милые деточки!!! Катюша,поздравляем вас с мужем с такими чудными сыночками!!!
0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо, Оль!Как ты?

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Лос-Анжелес

Мы все в ожидании)))

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Катюша, с днем рождения! Малыши - просто чудесные.

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо Юлечка!!!!А вы как?Растете?Тяжело с мальчишками?

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Кать, с мальчишками по разному бывает, то тяжело, а то прямо праздник! Да ты уже наверно и сама поняла со своими малышами. Но ведь такое счастье знать,что растут твои зайчики и меняются каждый день. А как улыбаться будут, так вообще - полное мамское счастье!

0
13.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Какие чудесные малыши!!! ТТТ  на вас!!!

Катюш, с Днем Рождения!!! Всего всего всего самого хорошего и доброго)))image

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо за поздравление!!!image

0
12.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Господи, Катюша, какие ВЫ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья малышам!!!!!!!!image

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо, Наташенька!

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Господи ,какое чудо 2е сразу ))))просто класс ))ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ МАЛЫШАМ!И ВАМ ТЕРПЕНЬЕ И ЗДОРОВЬЯ))))

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо, Вероника!Это действительно двойное счастье!

0
17.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

Какие они смешные!:) Действительно не похожи:) А носики первый раз у малышей такие прямые вижу, обчно курносые:))))Вещи просто огромные!:)))))))))))

Поздравляяю с сыночками!:)

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

У меня самой курносый нос.А у них видимо в папочку-прямой.Спасибо, Ян!

0
13.03.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

С Днем Рождения тебя и красотулек твоих!image

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо большое!!!

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

ой какие крохотульки!! Одновременно и похожи и нет)))image

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Я думала, что они будут как 2 капельки похожи, когда ходила беременная.А теперь рада, что они разные.И по характеру и по внешности.

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Аааааа...Какие малипуськи.Ну такие крошечки,я аж балдею.Как думаешь,на кого больше похожи,на тебя или на папика вашего?

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Викуля, спасибки!Мы пока малыши, но мы скоро всем покажем как растем!Похожи конечно же на папочку!Моего почти ничего нет.

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Катюш! С рождением вас! :) а роды были естественные в итоге? Как все прошло ?
0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Наташ, спасибо!Мы пытались родиться естественным путем, но в конце концов пришлось сделать кесарево.Оказалось совсем не страшно.

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Великий Новгород

Господи! какие малюськи!! Здоровья маме и малышам!

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибки!Мы маленькие, да удаленькие!!!

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Волгоград

Здоровья малышам,маме терпения!Детки-прелесть!

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо, Настенька!

0
10.03.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 16 лет) Тосно

Такие куклёныши!!!!!!!! Как быстро время летит, я уже своих и не помню в таком возрасте.

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Я стараюсь ловить каждый миг!Такие у меня они пупсики!

0
10.03.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

ой какие светленькие лапуси и махонькие!!!

ттт на вас!!! растите большие!!!

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Мы пока малыши, но мы подрастем!!!!Спасибо, Танюш!

0
10.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

такие хорошенькие свёрточки :) они очень разные внешне, да? :)

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Ага, разные на удивление.Я то думала во время беременности, как же я буду их различать?

0
10.03.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

какие лапочки!!! ттт Растите большие и здоровенькие

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо, Леночка!

0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Какие лапушки! ТТТ

Растите здоровенькие и счастливые!!!!!

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо большое!!!

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

какие вы лапочки!

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо, дорогая!image

0
14.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Какие миленькие)

0
11.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо Люб!!!

0
12.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Пупсы!!!!

тт на вас!

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Спасибо, Ириночка!

0
10.03.2010
Детки Красная сыпь на лбу.

Похожие записи