Вчера я стала бабушкой!И так как я иногда здесь задавала вопросы,переживала за дочку свою,хочу написать про роддом в Чехове.Сначала мы хотели рожать в 4-ом московском роддоме.Но мне дали телефон врача из Чехова.Стала читать про этот роддом.Я была в шоке,что про него пишут.Скажу вам,что пишут про невнимательный и персонал это не правда.Дочь положили мы заранее.Очень я боялась,что не успеем доехать до 4 роддома.Договорились с Арбузовой о родах с ней.Предложила лечь заранее,для меня это было важно.В патологии хороший персонал.Нам есть с каким сравнить( дочь в Наро-Фоминске лежала в патологии(т.к наш был закрыт,я здесь писала про ужасный их роддом и персонал)Хотя Раиса Андреевна нам сказала,что можем у них рожать и бесплатно,но нам было спокойнее заплатив ей.Очень хороший человек и врач!Всё прошло отлично,никто не кричал,не торопил,не обижал.Рожать(стимулировали)начала в 8 утра,родила в час.Лежит сейчас в 2-х месной палате.Правда в корпусе,где нет еще ремонта,а после ремонта говорят будет комфортно.Мы не пожалели,что рожали не в Москве,а в Чехове!Причем отношения хорошие и к платникам и к бесплатникам.

поздравляю, Лилечка! Здоровья доченьке и внучке! А с тебя им посильная помощь
0
13.02.2013
Ответить
Лилия!Я вас поздравляю))Хотела как раз написать вам,ведь вчера срок у вашей дочки был.Очень рада,что не зря посоветовала вам роддом и доктора))) Для первых родов прошло все очень быстро))) Напишите,можно в личку,кто родился)))Почему стимулировали?
0
13.02.2013
Ответить
Москва
Лилия, подскажите, пожалуйста, как можно договориться с Арбузовой?
Мы в Чехов только переехали, я пока слабо ориентируюсь как все устроено, а вот сроки уже начинают поджимать((
Очень буду вам признательна!
0
30.07.2013
Ответить