Войти

Стоит ли паниковать?

Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва
иди к врачу! тем более, что простыла..все равно надо показаться. поправляйся скорее и больше чтоб ни-ни!)))))))
0
15.11.2010
Сама не понимаю где и как простыла(((( Раньше вообще очень редко болела а тут на тебе((((( Ну к врачу только завтра-сегодня никто не отпустит с работы! Такое уж у меня начальство! Хотя у самого жена на таком же сроке и уже на сохранении лежала!
0
15.11.2010
Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва
ну одно дело жена, а другое - подчиненные)знаю как это, проходили;)держись)))
0
15.11.2010

Держусь))) Греет душу что осталось еще чуть чуть)

 

0
15.11.2010
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара
справа болит?
0
15.11.2010
Слева( внизу!
0
15.11.2010
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

слева не знаю, а справа может быть кишечник. я один раз ночью панику подняла в больнице (на сохранении лежала), думала- аппендикс. приготовилась к срочной операции, вещи собрала...дежурная медсестра с перепугу чуть врачей не вызвала. потом всем отделением надо мной ржали.

покажись врачу на всякий случай. лучше перебдеть.

0
15.11.2010
Это конечно так-вот только на работе все уроды! не пускают просто так! Попробую на завтра выбить выходной-тем более все видят какая я сопливая и чихающая сегодня явилась!
0
15.11.2010
21!!! =)))) Ой девочки.....пипец добрался до меня(

Похожие записи