Иногда побаливал низ живота в области яичников внизу! А сегодня ночью болел сильно-режущая боль, я аж плакала((( И сейчас сижу на работе низ слева покалывает( Что это может быть?? Раньше я думала, это просто матка растет-растягивается, вызывая тем самым боль(((( Страшнова-то(((((((
Еще бонусом ко всему-простыла!
Короче жопа полнейшая!