Войти

Ой девочки.....пипец добрался до меня(

Белек
Анютка, 18 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 2 месяца Москва
не боись, все беременные через это так или иначе проходят))держись, лечись, поправляйся скорее))главное не воспринимай слова Г близко к сердцу;)))
0
16.11.2010

Спасибо))) Вот до конца недели буду сидеть дома и лечиться)

 

0
17.11.2010
Стоит ли паниковать? Долгожданное УЗИ =))

Похожие записи