Как писала ранее, на шейке матки нашли эрозию, причину толком не объяснили.Так же нашли инфекцию какую-то, тоже ничего не объяснили что и как! сказали только что передается половым путем( Так вот сегодня наконец-то нам назначили лечение.....Будем лечиться с мужем вместе!
Вильпрафен по 500 мг, 2 раза в день
Курс 10 дней
Хофитол по 2 таблетки 3раза в день до еды
Курс 3 недели
Тержинам свечи - на ночь по 1 свечки
Половой покой, и повтор анализов мазков через 3 недели после окончания лечения.......
Надеемся и расчитываем только на положительный результат!