


Уже одела-класс!!!
Сестра мужа "беременна вторым" и работает в "Дочках-сыночках" посоветовала спрей от растяжек (до этого мазалась только детским кремом)....первые ощущения:
наносится очень легко и быстро, впитавается на удивление очень хорошо, и, что не мало важно, запаха практически не имеет!
