Дорогие беренюшки! Особенно это касается тех, кто впервые в таком состоянии, хочу поделится с вами тем чего я не сделала в свое время, никто не посоветовал. Как известно форма груди значительно меняется и многие жалуются, что портится, но вовсе не от кормления, а еще во время беременности, очень жаль, что мне никто не сказал об этом. Все в основном заботяться, чтобы не было растяжек на животе, а ведь на груди кожа намного нежнее. Так вот, есть специальное белье с регулировкой под рост груди (моя была 0, а стала почти 3), эластичное, приятное на теле, в то же время поддерживает и видимо не дает коже так сильно растягиваться, плюс крем и возможно ваша грудь переживет такие изменения. Фирм не знаю, я думаю сами решите.
Ценность специального бюстгальтера
Сочи
Я вот тоже купила бюст типа топа и буду в нем спать. Утром вставать не возможно, руками держу "гордость")))
0
13.10.2013
Ответить
а я этот топ как купила не снимаю,постираю и опять надену,очень удобная вещь,советую!!))
0
13.10.2013
Ответить
Сочи
А вы где покупали? Я просто купила обычный в магазе нижнего белья. Может в магазинах для Б есть такие специальные, поддерживаюшие и пр.
0
13.10.2013
Ответить
я покупала в специализированном))там есть и дородовые и после уже поддерживающие и всякие всякие))
0
14.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: