Войти

Кесарево в Люберецком

Светлана
Оленька, 17 лет 4 месяцаРомка, 14 лет Люберцы

Прошла 2 кесаревых в Люберецком. Первое не считается - экстренное в родах, второе должно было быть плановым, но... Ну в общем я приехала с направлением в 38 недель, меня посмотрели, сказали патология переполнена, приехала я рано, отправляйтесь домой, вернетесь дня через 2 или даже 3, а там еще через пару дней прокесарим. То есть если они сочтут что рано, то вероятнее всего отправят домой, держать не будут. Я правда вернулась не через 3 дня а спустя примерно 15 часов, с активной родовой деятельностью, поэтому меня прям с утра на стол отправили. Ну эт мой частный случай. 

0
16.10.2013
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо немного успокоилась, скажите а 2-е кесаре не страшно? нормально отходили? с малышом все норм? и как там в Люберецком сейчас отношение да и вообще впечатление

0
17.10.2013
Светлана
Оленька, 17 лет 4 месяцаРомка, 14 лет Люберцы

2е прлшло тяжелее, лично у меня. Страшно не было. Отходила абсолютно без проблем, малыш здоров, но правда 2 недели не досидел, но это в принципе же норма, 38-42 недели.

Отношение нормальное было, анестезиолог чудо, хирург правда поворчал, но у него поток шел в тот день, Моя операция в 12-03 была уже 8й. и на очереди еще несколько плановый их пара экстренных, 2 соседних роддома были на мойке (на Выхино 8й и Лыткаринский кажется) поэтому в Люберецком дурдом был. Но в целом отношение было абсолютно нормальное, адекватное. Без контракта и "договоров" кстати. Ремонтик свеженький, стены-полы, мебель новая, санузел хорошо сделали, в общем 5-6 дней пролежать можно без напряга. Кстати, готовьте малышу вещи в роддом, пеленки дают конечно но просят чтобыодежду приносили, так что кофточки, комбезики, пеленки, что угодно. И себе тоже халатик и ночнушки тоже готовьте ) И все прочие достижения цивилизации в виде лифчик кормильного, трусов сеточкой, прокладок и бандажа. Все можно, все нужно :) Даже на пустышки стали сквозь пальцы смотреть :)

0
17.10.2013
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо за такой развернутый ответ))) анастозиолог кариянка темненькая такая маленькая?

0
18.10.2013
Светлана
Оленька, 17 лет 4 месяцаРомка, 14 лет Люберцы

Не, мужчина с усами, балагур такой, в шутку обижался что имя хирурга как правило помнят, а анестезиолога забывают, хотя он постоянно в контакте с пациенткой. Я пообещала что запомню... но все равно забыла как его зовут :( А хирурга помню, конечно, он у меня обоих принял :) Когда зашил, сказал, мол, после 2х детей я теперь просто обязан на тебе жениться :))

0
18.10.2013
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва
big_smiles_162.gifдааа хорошо когда с чувством юмора врачи...
0
18.10.2013
Глисты при ьеременности Ценность специального бюстгальтера

Похожие записи