Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 30 неделя Самара

27

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

вот 100% будет девочка))) у тебя пуз большой не реально большой для тебя в 27 то)) но фигура все равно классная длинноножка ты моя))

0
06.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

да я тоже заметила разницу, все хочу пост накатать....Беременности мальчик Feat девочка)) разницы и сходства! А все леееень))) 

за фигуру спасибо) теперь главное чтоб не разорвалось ничего нигде (растяжки в смысле)

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну я хоть и не верю в это но стабильно по два раза в день кожу чем только не мазала и оливковым маслом и средством от растяжек, в принципе в большей части помогло, есть немного растяжки на левой стороне живота, но там тату и не сильно бросается в глаза

0
10.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

ой вот и я не верю что крема и масла спасут но в первую мазалась постоянно, после душа на мокрое тело масло, потом молочком и периодически детским кремом)))))) ща мажусь но мало и редко и только молочком)))леееееееень!

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

надо надо не ленись кожа бывает такие сюрпризы предподнесет!!! я как узнала цену сколько будет стоит отшлифовать растяжки на животе, чуть не упала.

Но наверно к следующему лету когда пресс лучше накачаю пойду все-таки и отшлифую их

0
10.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

ой маааамочки....страшно?

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да нет там я так поняла лазером шлифуют

0
10.09.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Пузень))))) Насть, а почему уже пупок вылез? Мне кажется ты даже худее чем в первую Б!

0
05.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

пупок у меня в 1 беременность вылез в III триместре, вот видимо обратно не залез))) вот и торчит)

Неа не худее...на этом сроке даже больше весила)

0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

Ну я и говорю Тогда больше весила!))))

Клевая!!! Готовиться начала? Ну там списки составлять 

0
06.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

списки все в голове) так по мелочи покупаю..одежду в основном)

0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

)) вспомни как писали огромные списки в первую Б!

розовую??)))

0
07.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

разную)

0
07.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

0
05.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Пуз в этот раз больше)

0
05.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

по передней стенке?

0
05.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

ага)

0
05.09.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

ой, худюшка! и длинноножка!!!

0
05.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

я то да))) я тот еще дрищ))

0
05.09.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

неее! красотулька))) а ещё на эти ножки к лету шпилечки...мммм!!!

0
05.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

спасибо))))))

0
06.09.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

какая ты милая:)кругленькая...:)

0
05.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

спасибо)) и правда живот с девочкой у меня круглый) а вот с Женей был к пупку треугольником))

0
05.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Самара

Ути,какой телепузик,хорошенький!!!!

0
05.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

=)

0
05.09.2012
соседи...мля дорогие лекарства = бюджетный аналог!