Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб)
Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)
Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)
Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
Мезим(300руб) и Панкреатин (30руб)
Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)
Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)
Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб)
дорогие лекарства = бюджетный аналог!
знаешь Насть.......мб это и полезно....но выбор за пациентом).....я вот раз в жизни попросила лет 5 назад........у врача дешевые антибиотики.........начала пить........пропила 3 дня - началО тошнить, голова кружится, муж говорил что я прям реально зеленая.........а я - дура - продолжала пить...пока не слегла - сил не было - позвонила знвкомому врачу - рассказала - она: нашла на чем экономить! - не пей табл, отпивайся чаем, промывайся, выводи...........так что я теперь если уж брать лекарство то нового поколения.............а если нет средств, то и не беру, обхожусь по мере надобности.........некоторые из списка препараты знакомы - ни за что не возму дешевле например - сумамед, но-шпа, мезим, лазолван....и т.д.......особенно! ребенку)
Р,Ы,..........эт мое мнение)
да я знаю) просто нашла в нете вот и скопировала...я все равно ЗА нурофен, бепантен и многое другое)) просто мало ли)
вы то как? пропали совсем! отпишись чтоль!!!
да мы как-то таак))).............просто на бб забегаю, читаю и все)...........у нас так ничего, справляемся..........сынулька отличился и мелкая(..........из последнего.....у сына, под носом вскочил прыщ........разнесло в пол-лица......фурункл блиин......положили на 5 дн в 1 город на Масленникова....прокололи попу, прочистили "прыщ"...........все ничего, тока к нему ездить с мелкой было тяжело (перекопали там Моссковсое, сужение полос) - пробки в общем жуть)
ну и прям вчера..........каталка у нас....палка деревянная и с одной стороны лягушка с шариками, а вот с др стороны - шарик красный, чуть меньше теннисного...........моя эту каталку тоскала с утра.........и начала засовывать этот шарик в рот.........я увидела, встаю, иду к ней...............а она так тыщ слегка в рот этой палкой.........даж несильно с виду...........ну разоралась - я ее к себе на плечико, спинку глажу, говорю - ну вот че суешь что непоподя...........голову ей поднимаю, а у нее весь рот в кори, плечо в крови...........у мя паника.........намочила футболку свою водой и утирала ее........скорую вызвали........в общем прокатились........для врача сфоткали палку с шариком.........обошлось все ...........во рту себе мягкие ткани .ссадины.......ничего не порвала...........приехали - покормила и спать она.........все как обычно стало............ну, думаю ничего больше в рот не потянет.........ага!........проснулась, нашла у ведра бутылку от лимонада 2-х л и игралась-игралсь......смотрю она колпачок в рот (сама сидит)..........и как-бы этот колпачок в глубь себе натягивает!..........я ваще капут))))........
ой беда...у нас тоже все в рот, особенно мелкое-крышки, шарики.....тоже на днях кровью захлебывался....любит он у нас с падушками носиться, и нырять в них...и тут как то стащил на пол, нырнул резко головой в падушку, да промахнулся и об ламинат...думала зубы сломал, такой грохот стоял...истерика минут на 15, кровью залил все......мне плечо себе одежду, в комнате на полу....промыла через спринцовку кипячоной водой, посмотрела рот, вроде ничего страшного...дала чай с ромашкой в ьбутылке, чтоб успакоился и продизенфицировал немного.......тоже думала запомнит, хренушки....через час буквально опять с падушками носился....эхххх дети!...
ваааще(.......ща пост накидаю с фотками)........но не быстро))))
ждемс)) я тоже фотки выложу ща))) свежак, с выходных)