Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 31 неделя Самара

дорогие лекарства = бюджетный аналог!

Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

знаешь Насть.......мб это и полезно....но выбор за пациентом).....я вот раз в жизни попросила лет 5 назад........у врача дешевые антибиотики.........начала пить........пропила 3 дня - началО тошнить, голова кружится, муж говорил что я прям реально зеленая.........а я - дура - продолжала пить...пока не слегла - сил не было - позвонила знвкомому врачу - рассказала - она: нашла на чем экономить! - не пей табл, отпивайся чаем, промывайся, выводи...........так что я теперь если уж брать лекарство то нового поколения.............а если нет средств, то и не беру, обхожусь по мере надобности.........некоторые из списка препараты знакомы - ни за что не возму дешевле например - сумамед, но-шпа, мезим, лазолван....и т.д.......особенно! ребенку)

 

Р,Ы,..........эт мое мнение)

0
12.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

да я знаю) просто нашла в нете вот и скопировала...я все равно ЗА нурофен, бепантен и многое другое)) просто мало ли)

вы то как? пропали совсем! отпишись чтоль!!!

0
12.09.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

да мы как-то таак))).............просто на бб забегаю, читаю и все)...........у нас так ничего, справляемся..........сынулька отличился и мелкая(..........из последнего.....у сына, под носом вскочил прыщ........разнесло в пол-лица......фурункл блиин......положили на 5 дн в 1 город на Масленникова....прокололи попу, прочистили "прыщ"...........все ничего, тока к нему ездить  с мелкой было тяжело (перекопали там Моссковсое, сужение полос) - пробки в общем жуть)

ну и прям вчера..........каталка у нас....палка деревянная и с одной стороны лягушка с шариками, а вот с др стороны - шарик красный, чуть меньше теннисного...........моя эту каталку тоскала с утра.........и начала засовывать этот шарик в рот.........я увидела, встаю, иду к ней...............а она так тыщ слегка в рот этой палкой.........даж несильно с виду...........ну разоралась - я ее к себе на плечико, спинку глажу, говорю - ну вот че суешь что непоподя...........голову ей поднимаю, а у нее весь рот в кори, плечо в крови...........у мя паника.........намочила футболку свою водой и утирала ее........скорую вызвали........в общем прокатились........для врача сфоткали палку с шариком.........обошлось все ...........во рту себе мягкие ткани .ссадины.......ничего не порвала...........приехали - покормила и спать она.........все как обычно стало............ну, думаю ничего больше в рот не потянет.........ага!........проснулась, нашла у ведра бутылку от лимонада 2-х л и игралась-игралсь......смотрю она колпачок в рот (сама сидит)..........и как-бы этот колпачок в глубь себе натягивает!..........я ваще капут))))........

0
17.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

ой беда...у нас тоже все в рот, особенно мелкое-крышки, шарики.....тоже на днях кровью захлебывался....любит он у нас с падушками носиться, и нырять в них...и тут как то стащил на пол, нырнул резко головой в падушку, да промахнулся и об ламинат...думала зубы сломал, такой грохот стоял...истерика минут на 15, кровью залил все......мне плечо себе одежду, в комнате на полу....промыла через спринцовку кипячоной водой, посмотрела рот, вроде ничего страшного...дала чай с ромашкой в ьбутылке, чтоб успакоился и продизенфицировал немного.......тоже думала запомнит, хренушки....через час буквально опять с падушками носился....эхххх дети!...

0
17.09.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

ваааще(.......ща пост накидаю с фотками)........но не быстро))))

0
17.09.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

ждемс)) я тоже фотки выложу ща))) свежак, с выходных)

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Самара

Спасибо! Очень полезно.

0
09.09.2012
27 тонус...

Похожие записи