Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Самара

Кудрявое чучело

кератиновое выпрямление сделай. на новый год будешь звездой.

краситься муж так и не разрешает?

0
20.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Надо глянуть чей-то такое)) красться нет, говорит что красятся только дуры... Причем у него вся семья красится.... Я грю а как же седина? Ну после 40 говорит другой разговор....

0
20.11.2013

после сорока?! у меня к примеру с 15 лет виски белые, сейчас свои волосы полностью седые. Я себя дурой не считаю ) дурой была бы, если б ходила в неполные 30 лет с седой башкой.

0
21.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Не докажешь, постоянно на эту тему спорим непробиваемый?! У меня тоже уже седые появились- выдергаю. Сама по красится хочу

0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

"говорит что красятся только дуры... Причем у него вся семья красится...."

ну ты сделала вывод, да ) и опять же первые сорок лет детства не только для самого мужчины самые тяжелые, его семья тоже как бы это ощущает... по мнению моего мужа, мне тоже не желательно красить гриву... 

0
21.11.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

во дает! а чего ему надо то от Твоих волос???? ))))

0
21.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Естественность

0
21.11.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

Ну вообще! 

0
21.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Ествественноя коасота

0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ламинирование хвалят... но мне и сейчас нравитс - задорно =)

0
20.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

А оно не вредно?

0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну какая уже разница?! ))) вроде бы даже полезно!

Полезные советы. Когда ставите разогревать суп и садитесь за компьютер - обязательно берите с собой ложку: она напомнит вам, что суп скоро дожарится. 

Мать говорит дочери:
- Доченька, тебе давно пора себе принца найти.
- Зачем же, мама?
Отец с дивана:
- А затем, что не резон такой лошади одной ходить! 

Первые сорок лет детства для мужчины самые тяжелые. 

0
21.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

 Где ты такое нарыла?)))

0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

а мне почему то нравится, как будто укладка

у меня самой начинают виться, если длина выше плеч, поэтому стараюсь иметь подлиней, так от тяжести они более прямые...

0
21.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Срасибо, я не делала ниче только голову вымола. У тебя волосы шикарные густые!!!!!

0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

спасибо, это видимый эффект:))))))

у меня ни то ни се, а всегда хотела прямые-прямые

0
21.11.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Они хорошо вьются у тебя, не наговаривай! И не депрессия, а обычная адаптация, пройдет, уверена! Найдешь там что-то интересное для себя и все ок будет! Не раскисай, скоро Новый год! ))))
0
23.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Спасибо за праздничное настроение)) я отошла вроде, к др готовлюсь усердно!)

0
24.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Ну уж наговорила на себя! Почти укладка. Уж лучше вьющиеся, их при желании и выпрямить можно, чем прямые и ничем не завиваемые. А ситуация со стрижкой знакомая, видела бы ты как я свои обкорнала после Владюхи( были почти до талии, отрезала до каскадной короткой). 

0
21.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Схожу в парикмахерскую подравняться и точно лысая буду)))

0
21.11.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

очень тебе нормально, даже больше скажу отлично!!!!

Попробуй по эксперементировать...Как на счёт косой чёлки?

0
21.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

 Пробовала не идет(( если пенкой кудри уложить то ниче вроде

0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А мне прям так нравится!!! я тоже хочу резануть мертвые концы, но жааалко)))

0
21.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

И мне жалко по этому не дожидаясь возможности дойти до салона резанула все что мне не нравилось ща подравняю и буду лечить

0
21.11.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

А может тебе мокрую химию сделать? (или как там это называется)))

0
21.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Нет портить я их точно не буду я их обрезала потому что убитые были концы, я наоборот лечить их собираюсь

0
21.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Бийск

Зачем выпрямлять, мне кажется так красиво! Еще бы немного геля с эффектом мокрых волос.

0
21.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Ну я так на выход делаю)) только пенкой

0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

отрастут! по любому!

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Хех)) давай в лысые ряды)))

0
20.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Ты уж обросла давно. Ксю вот у тя волосы ща лучше лезут? Гуще?

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

ты знаеш)) я не помню как было до того как я красилась и ходила со своими натуральными))) но то что растут быстро очень это да,за пол года  десять см))

0
21.11.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

отрезала всю негативную инфу прошлой жизни ) запасайся новой!

0
21.11.2013
Тушеная капуста Научите криворучку

Похожие записи