Это я))) отрезала к херам 15 см, была бы в доме машинка то побрила бы под 3))) не хорошо мне чет....надеюсь это не депрессия 

И вот что мне с ними делать? Выпрямлять?
Кудрявое чучело
кератиновое выпрямление сделай. на новый год будешь звездой.
краситься муж так и не разрешает?
Надо глянуть чей-то такое)) красться нет, говорит что красятся только дуры... Причем у него вся семья красится.... Я грю а как же седина? Ну после 40 говорит другой разговор....
после сорока?! у меня к примеру с 15 лет виски белые, сейчас свои волосы полностью седые. Я себя дурой не считаю ) дурой была бы, если б ходила в неполные 30 лет с седой башкой.
Не докажешь, постоянно на эту тему спорим непробиваемый?! У меня тоже уже седые появились- выдергаю. Сама по красится хочу
"говорит что красятся только дуры... Причем у него вся семья красится...."
ну ты сделала вывод, да ) и опять же первые сорок лет детства не только для самого мужчины самые тяжелые, его семья тоже как бы это ощущает... по мнению моего мужа, мне тоже не желательно красить гриву...
во дает! а чего ему надо то от Твоих волос???? ))))
ламинирование хвалят... но мне и сейчас нравитс - задорно =)
ну какая уже разница?! ))) вроде бы даже полезно!
Полезные советы. Когда ставите разогревать суп и садитесь за компьютер - обязательно берите с собой ложку: она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Мать говорит дочери:
- Доченька, тебе давно пора себе принца найти.
- Зачем же, мама?
Отец с дивана:
- А затем, что не резон такой лошади одной ходить!
Первые сорок лет детства для мужчины самые тяжелые. 
а мне почему то нравится, как будто укладка
у меня самой начинают виться, если длина выше плеч, поэтому стараюсь иметь подлиней, так от тяжести они более прямые...
))))Спасибо за праздничное настроение)) я отошла вроде, к др готовлюсь усердно!)
Ну уж наговорила на себя! Почти укладка. Уж лучше вьющиеся, их при желании и выпрямить можно, чем прямые и ничем не завиваемые. А ситуация со стрижкой знакомая, видела бы ты как я свои обкорнала после Владюхи( были почти до талии, отрезала до каскадной короткой).
Схожу в парикмахерскую подравняться и точно лысая буду)))
очень тебе нормально, даже больше скажу отлично!!!!
Попробуй по эксперементировать...Как на счёт косой чёлки?
Пробовала не идет(( если пенкой кудри уложить то ниче вроде
А мне прям так нравится!!! я тоже хочу резануть мертвые концы, но жааалко)))
И мне жалко по этому не дожидаясь возможности дойти до салона резанула все что мне не нравилось ща подравняю и буду лечить
А может тебе мокрую химию сделать? (или как там это называется)))
Нет портить я их точно не буду я их обрезала потому что убитые были концы, я наоборот лечить их собираюсь
Зачем выпрямлять, мне кажется так красиво! Еще бы немного геля с эффектом мокрых волос.
Ну я так на выход делаю)) только пенкой
Ты уж обросла давно. Ксю вот у тя волосы ща лучше лезут? Гуще?
ты знаеш)) я не помню как было до того как я красилась и ходила со своими натуральными))) но то что растут быстро очень это да,за пол года десять см))
отрезала всю негативную инфу прошлой жизни ) запасайся новой!

Где ты такое нарыла?)))