Возобновилась рвота... Но при чистке зубов, из горла кажется слизь выходит потом пена потом желчь... Почему как то забываешь про токс то опять появляется... И да животик не растет (( но мама говорит матка поднялась когда щюпула ну мне это и гинеколог сказала, просто сидишь ждешь ждешь а он все маленький (12 недель)