Войти

Наша поездка (Германия+Италия)_часть 2

Эх, хотела ваш отчёт почитать, а ББ со своими глюками не даёт, всё смешал (((.

0
12.01.2014
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск

Можно у меня в блоге почитать - ВОТ ТУТ
ББ вообще кошмар сделал ((((( 

0
12.01.2014

Спасибо большое!

0
12.01.2014
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Ой как будто еще раз отдохнула, мы в этом году в феврале были, а вы на экскурсию на завод ходили?

0
11.11.2013
Иринка
Даниил, 17 лет 5 месяцевСтепан, 12 лет 6 месяцев Подольск

Ага, только я там не снимала почему-то, но интерееесно!

0
12.11.2013
Наша поездка (Германия+Италия)_часть 1 Наша поездка (Германия+Италия)_часть 3

Похожие записи