Войти
жду девочку, 31 неделя Кубинка

Детская мебель

6
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
комода на мой взгляд в первый- второй год достаточно. Ну будет 1-2 комбеза висеть в общем шкафу и то после 2-3 лет, до этого они маленькие. Шкаф мне был лишним, хотя одежда. из которой очень быстро выростали, так же быстро увозилась и не складировалась.
0
26.09.2014
Мама девочки (11 лет) Кубинка
вот я тоже к этому склоняюсь. Вообще, изначально хотела кровать-трансформер, чтоб и комод в нём был, но меня пугают отзывы по сборке, при чём независимо от производителя(( Но это и довольно бюджетно должно получиться.... Жаль, что не можем найти где бы вживую посмотреть на такого зверя. А муж меня на икею подбивает. Там, конечно, можно подобрать кровать и комод, но это выходит вдвое дороже моего первого варианта... зато сборка гарантированно по маслу пойдёт. 
0
26.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
 а мы, кстати, заказали кровать-транформер, вот такую: http://www.tehnostudio.ru/good_199547/krovatki/ostrovok-uyuta-chunga-changa-mayatnik-belyj.htmlНа следующей неделе муж должен забрать, про сборку тоже читала, но думаю, муж справится (тем более за последние 2 неделе ему пришлось собрать кухню и одну кровать-чердак. Так что опыт приобретен))).
0
26.09.2014
Мама девочки (11 лет) Кубинка
вот мы такую тоже рассматривали. расскажите потом, пожалуйста, как она вам!
0
26.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
хорошо)))
0
26.09.2014
Тоже сейчас обустраиваем детскую. Не совсем получается определиться с мебелью. Выбрала пока только письменный стол-трансформер moll Winner. Видела у друзей очень удобный столик. Всё можно индивидуально и просто отрегулировать, присутствует встроенный пенал, выдвижные ящики и т.д. Хороший стол тем, что его хватит на долгий срок за счет своей регулировки. И качество материала высокое.
0
12.01.2016
Выбор кроватки Первые покупки

Похожие записи