Войти
Машут
Алиса, 17 лет 1 месяцЛёва, 12 лет 9 месяцев Москва

Расписание занятий с Алисой

Настя
Алеша, 15 лет 6 месяцев Москва

хороший план! помогает ничего не упустить и в то же время не слишком перегружен. я совсем запустила запланированные занятия дома, всё как-то спонтанно и без системы. ходим в бассейн, на развивающие занятия и в солевую пещеру, поэтому мне кажется, что для здоровья и развития я уже что-то делаю и дома совсем обленилась. а английским вы с какого возраста стали заниматься?

0
17.11.2013
Елена
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, что делишься своими планами!!

А как занимаетесь музыкой?

0
13.11.2013
Машут
Алиса, 17 лет 1 месяцЛёва, 12 лет 9 месяцев Москва

По музыке очень хочу, чтобы приходил. Мама сейчас пробует найти педагога через музыкальную школу. А мы сначала поем песенку с движениями, потом с подыгрыванием на музыкальных инструментах или прохлопыванием, потом небольшой танец, разные танцевальные движения под музыку. 

0
14.11.2013
Web_user
День рождения! Москва

Эх, у нас по расписанию не получается! Мы вообще спонтанно все делаем по настроению. Примерно так: почитали книгу про пингвинов, сразу посмотрели короткий документальный фильм про них же (не больше 5 минут), физкультминутка - ходим как пингвины, а потом рисовать впечатления ))

0
13.11.2013
Оля
Мария, 13 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Москва

А откуда ты берешь задания, игры и проч?

0
12.11.2013
Машут
Алиса, 17 лет 1 месяцЛёва, 12 лет 9 месяцев Москва

Кое что из книжек с заданиями, что то из интернета, что то сама придумываю.

0
14.11.2013
Занятия с Алисой - осень 2013 Лёве 2 месяца

Похожие записи