Войти
morast
Машка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Утопающие редко похожи на тонущих

Мария
Кристина, 14 лет 11 месяцев Москва

Читала и думала:писать комент,не писать?!Напишу.Может поможет кому.Я тонула рядом с берегом,в метре от мамы.Я малюска была,тащила матрас в воду(раньше они были тяжёлые,особенно мокрые)Так вот меня накрыло волной и матрасом,я не пыталась сопротивляться,просто открыла глаза и прощалась с жизнью.Ппц,я даже толком испугаются не успела,меня уносила волна.Вытащила из воды меня какая то женщина(даже не запомнила её)А мама ничего не поняла.

PS пока писала,аж оторопь пробрала.Ведь могло быть и так,что именно этот комент писать было бы некому.Раньше не задумывалась об этом!!!)))

0
06.05.2014
morast
Машка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вот ведь правда — все, кто когда-либо тонул, в курсе, что всё именно так, как в статье. я тоже знакома с этой ситуацией, тоже пока читала впервые эту статью, вся адреналином изошла по-новой. 

главное ведь выводы извлечь. и близким рассказать, чтобы все-все знали. ну и беречься самой и беречь тех, кто рядом нуждается в этом.




0
06.05.2014
Bo
Доченька, 14 лет 10 месяцев Москва

Боже... я даже о таком ни разу не задумалась((( хотя в жизни был случай, когда на глазах тонул брат, но я никогда не анализировала его поведение в тот момент:  а ведь действительно,  он ничего не кричал и не махал руками... это страшно и не дай Бог никому. Спасибо за статью. 

0
24.04.2014
morast
Машка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я сама прочитала под дикий адреналином. Сама тонула однажды, ощущения один в один — какой там на помощь звать... всего лишь тихая паника. 




0
25.04.2014
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 9 месяцевМирослава, 6 лет 5 месяцев Минусинск
Плюсуюсь,все ,что написано однозначно правда...
0
25.04.2014
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 10 месяцев Москва

Это абсолютно так, я сама тонула в 11 лет. У меня в руках был большой надувной мяч и его уносило ветром вместе со мной! Потом я его отпустила, тк боялась, что унесет еще дальше. Но в речке уже было глубоко, а я не умела плавать. Я барахталась и не кричала. И еще было стыдно кричать как ненормальная "помогите". Хорошо, что рядом плавали две мои подруги, они меня и вытащили, ( хотя плавали не очень хорошо и спасать не умели), правда пока пытались это делать, я их топила, тк пыталась вдохнуть воздух.  Хорошо что уже началась мель. Я вышла на берег на ватных ногах, из меня вышло куча воздуха, а потом я упала на одеяло и вырубилась ( уснула). Видимо стресс и много сил потеряла. Но это было ужасно!!

0
25.04.2014
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 9 месяцевМирослава, 6 лет 5 месяцев Минусинск
Я сама в 11 лет тонула=(Ушло бревно из пот рук,плавать не умела. Все эти пункты испытала на себе..Это так страшно 0039.gif
А на берегу сидели смеялись...Только одна девочка ,на 2 года старше поняла как-то...в последний момент за волосы выдернула...Я уж воду вдыхать собралась...глотку жгло от нехватки...
от 20 до 60 секунд.....Мне это показалось намного дольше.
СТрашно,страшно...До сих пор глубины боюсь.
0
25.04.2014
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 9 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибо за статью, Роз! я вот тоже в детстве тонула, на глине поскользнулась в пруду каком-то. но к счастью, смогла зацепиться ногами за дно и выйти. мне кажется, все в детстве это хоть раз испытывали.

0
25.04.2014
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 9 месяцев Одесса

познавательно! спасибо!

0
25.04.2014
внимание! машкины песни

Похожие записи