Девочки, подскажите, мой врач еще месяц назад сказал, что у меня опустился живот. У меня тогда было 35 недель, но она посчитала по узи 37 недель. А в четверг (27.09) на узи мне сказали, что головка еще высоко. Так может моя Г ошиблась и живот у меня не опустился? Или эти два значения не связаны между собой? Ничего не пойму. Многие говорят, что когда живот опускается, становится легче дышать. Мне, в принципе, всегда было нормально дышать. Просто я хотела на след неделе сходить к врачу, к которому записана на роды, чтобы она меня посмотрела. Но теперь не знаю есть смысл идти или нет. Т.к. если голова высоко, то наверное шейка еще не готова. Подскажите, кто в курсе такого )))