Войти
*Pushistik*)))
39 лет Минск, Беларусь
На сайте с 25.10.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
67
записей
80
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск
После родов здравствуй геморрой...

Начну с того,что после первых тоже лечила геморрой. Успешно. Прошло примерно за месяц. После вторых родов, то есть сейчас пошёл уже третий месяц.... В туалет иду как на пытку... перечитала массу отзывов, часть уже перепробовала на себе... что помогло вам...

8
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск
Наконец-то "слониха" родила)))

Кто меня читал:катетер фолея помог, запустил ночью схваточки)) в 8:25 родилась моя ягодка . 3630 и 51 см !!! 8/8 по шкале Апгар))) на 40,6 неделе. всё прошло как по маслу))отдыхаю.

4
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск
Вопрос к родившим.

Дорогие мамочки, кому вызывали роды проколом пузыря, начинались ли у вас схватки сразу? Или потом всё-таки стимулировали? Отзовитесь. Понимаю что это индивидуально,но хочу поговорить)))

*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск
Вторые роды.

Мамочки,интересует повторно родившие, вторые малыши у вас появились на какой неделе? Ждем девочку. Первая родилась в 40 недель, сейчас пророчат раньше срока...а как было у вас?

7
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск
Низко головка...какой прогноз??

Кто здесь не первородящий? И на узи и гинеколог сказали,что головка низко...но шейка без измнений. 36 недель нам....сколько похожу ещё? Прописали магне и папаверин на ночь.. давит вниз, но болей нет...

4
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск
Вторые роды. Какие они???

Девочки, кто рожал второй раз с перерывом в пять лет ( приблизительно) ? Вторые роды,какие они??? Можете поделиться в комментарии своими историями??? Чем ближе этот день,тем мне страшнее...хотя первые прошли отлично и быстро, не считая сильных швов.... Заранее благодарна,кто отзовется, мира вам и добра

7
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск
Боковое предлежание плаценты.

Кто имел такое заключение узи в 12 недель? Заходит на внутр зев 3,2 мм. Чем чревато? Сказали возможно смигрирует плацента вверх со временем. Кто пообщаться может на эту тему?

4
*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск
Да что ж это такое...

Лежу в больнице, пью дюфастон (2 таб в день), пять дней уже мазня закончилась, и сегодня опять потемнели выделения!!!! я в панике!!! может увеличивать дозу надо? у кого возвращалась мазня? что делали?

*Pushistik*)))
Доченька моя, 14 лет 1 месяцВторая лялечка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Минск
Токсикоз...

Снова я удивляюсь, насколько отличия очевидны с первой и второй беременностью. сейчас идет 8 неделя. тошнота круглосуточно. сегодня уже рвотные позывы... хочется плакать. мамочки, что вам помогает в таком состоянии??? я не мучилась так с дочкой.... как все это пережить...

Доченька моя
14 лет 1 месяц
Вторая лялечка
8 лет 11 месяцев
День рождения!
39 лет