Каждое 31 декабря мы с мужем едем в магазин и пыхтим от злости, что заранее этого не сделали.Обычно мы 28-29 декабря покупали подарки, продумывали, что купить к празднику.Но в этот год что то пошло не так и мы прилично все затянули.Благо я настояла на поездке утром и мы еще проскочили огромные очереди.Из хорошего торт "Красный бархат" очень оказался вкусным. В очередях народу было много, но кассы все открыли, кассиров молниеносных посадили, тормозят покупатели.В этом году по другому приготовила оливье.Это единственный салат, который я готовила.Оказывается лучше майонез 67% брать и с лимоном (я взяла Рико), и нарезать огурцы и свежие и соленые.Огурцы лучше бочковые, а не маринованные.На колбасе не экономить не по цене, ни по отзывам и брать хорошую.Я взяла Ремит в синюге и угадала, оказалась, что хорошая колбаса.Очень прекрасно и хорошо приходить в гости к друзьям :) А особенно, когда ты беременная.Окружили теплом, заботой и пониманием😋, а еще готовой едой ахахахах.Очень хорошо провели время, без напрягов и легко.В два ночи кроха стала меня не хило так попинывать.Я аж обалдела на сколько это было активней.У меня 19 неделя идет, что же дальше 😖.Уехали мы часа в три ночи, я где то в 4 часа только спать легла.Я была за рулем и удивилась сколько народу и машин в три часа ночи в Москве.Город не спал ))) Получила мини подарочек в виде парфюма Bayred это просто божественный аромат😍 И по делу- какие компрессионные колготки 1 компрессии взять подскажите по фирмам мне нужны качественные и где вы белье берете для беременных не слишком стремное?