Дочке 1,1 месяц и такая проблема- ставлю в ванну , снимаю памперс и она сразу писает.А спустя 10-15 минут какает прям в воду....И это уже почти каждый день(( Купила горшок, сажаю, сидит.Потом опять покакает в воду.Я не понимаю,как делать, что бы она в горшок ходила,а не в ванну.И главное почему в ванну то? Я как то не думала приучать к горшку в год , да рано в общем то , а тут такие новости.В общем у кого так было?