Девочки ,
в каких клиниках у вас страховка? Основные прививки я уже ребенку сделала.Велась в бюджетной клинике районной.Оставляет желать лучшего педиатр (( Сейчас ищу нормального педиатра и не безумно дорогую клинику на контракт.Ребенку два года.
Девочки ,
в каких клиниках у вас страховка? Основные прививки я уже ребенку сделала.Велась в бюджетной клинике районной.Оставляет желать лучшего педиатр (( Сейчас ищу нормального педиатра и не безумно дорогую клинику на контракт.Ребенку два года.