Первые шаги освоены на второе место.До первого не хватило 0,2 )
Катаемся дальше.
Алиса перед соревнованиями ходила на 5-6 тренировок в неделю.Честно говоря я даже устала.Ставить программу оказалось сложнее в ее возрасте, чем я думала.Она молодец освоила ласточку, пистолетик и даже вышла одна на лед на прокате.В четыре года тренер сказала, что хорошо себя показала.
Перед сном сказала, что совсем не боялась.А еще сказала , что очень любит лед.
- Мама я просто очень люблю лед понимаешь ?!
Я понимаю.Я же мама)
