Войти
Elena Margunova
37 лет
На сайте с 06.08.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Кал ребенка как будто в пленке! Что это значит!?

Ребенку 2,6 года, проблем со стулом вообще не знали. Кушает все, (в пределах разумного естественно). Сегодня стул был как обычно днем по режиму, а вечером, малыш уселся на горшок, и выдал небольшую темноватую какашку которая будто завернута в плотную белую пленку! Что это может быть!? АллергиЯ? Дисбактериоз? Глисты??? Поделитесь!!!

1