Ребенку 2,6 года, проблем со стулом вообще не знали. Кушает все, (в пределах разумного естественно). Сегодня стул был как обычно днем по режиму, а вечером, малыш уселся на горшок, и выдал небольшую темноватую какашку которая будто завернута в плотную белую пленку! Что это может быть!? АллергиЯ? Дисбактериоз? Глисты??? Поделитесь!!!
Мама мальчика (7 лет)
Владимир
Может быть все что угодно лучше сдать анализы на микрофлору. При дисбактериозе меняется запах кала и цвет .Кал может становиться пенистым. С глистами не сталкивалась , но думаю в калле должны быть либо яйца, либо сами паразиты . Если ребенок чувствует себя хорошо могла не справиться поджелудочная так как обычно она отвечает за повышенное выделение слизи или просто в организме не хватает воды .А так врач рассказывал про внука что он переболел кишечной ветрянкой там тоже слизь выходит .Ей болеют примерно 10 %, антитела появляются как при ветрянке
0
06.08.2020
Ответить