

Была сегодня на очередном приёме у моей Г...Были у меня некоторые опасения о здоровье малыша. Вчера был очень нервный день, с самого утра один негатив по работе...В итоге, вечером дитё задало мне жару, пихался(лась) ооочень активно....Никогда такого раньше не было. И состоялся у меня с Г такой диалог:
- зависит ли активность шевелений от моего настроения?
- зависит, гормональный фон меняеться Как активно ребёнок шевелиться?
- очень активно и неожиданно...
- раньше так сильно шевелился?
-нет
-ложись на кушетку
Щупает, щупает и молчит при этом...Я напрягаюсь, раньше она меня так тщательно не ощупывала....
- пойдем, на кресле посмотрю
Впадаю в панику, меня даже когда вставала на учет не смотрели в ЖК, потому что из больнички только выписалась. Спрашиваю Г
- зачем?
- удостовериться
В чем, блин удостовериться???? Куча панических мыслей, вплоть до того что опять угроза.... Посмотрела...
-Одевайся
- ааааа...
- все в порядке, оденешься. придёшь в кабинет.
Прихожу - сидит, пишет. что-то спрашиваю, она
-не отвлекаете..
Я с другого боку
- какие анализы пришли?
- нормальные, вот направления к врачам и на анализы, в регистратуре узнаете расписание. Следующий визит тогда-то. До свиданья.
Пипец...до сих пор думаю, то ли у этого врача такая методика работы с б, то ли я ей не нравлюсь, то ли всё безнадёжно...
Девочки, скажите, у кого как дитёнки реагирут на мамины стрессы? Были у кого-нибудь похожие ситуации?
Ой, не знаю хорошо это или плохо, но я постоянно хочу есть(скажем откровенно - хочу жрать
) И удовлетворяю свое желание всем подряд. Каких-то особых предпочтений нет. Но.....Раньше кушала очень умеренно, поэтому сейчас пищеварительная система не справляеться(подсолнечное масло и кефирчик теперь мои лучшие друзья) Пузо, естессно, гораздо больше. Вчера встречалась с подружкой, у неё 6 мес, так наши пузяки почти одинаковые))) Ну и дополнительный "бонус" - постоянные советы окружающих на тему, что мне можно, а что нельзя
Девочки, расскажите, у кого как????? Нет ли чего-то ненормального в моём обжорстве? И какими ещё "нетаблеточными" средствами помогать кишечнику.