Войти
Ольга
41 год Саратов, Россия
На сайте с 16.01.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
114
записей
19
друзей
0
подписчиков
Ольга
Арина Дмитриевна, 14 лет 11 месяцевСын, 4 года 2 месяца Саратов
Опять заболела((((((
Так обидно.....только вылечилась и опять....не знаю даже, кого винить, то ли мужа сопливого, то ли "прогулочки" по морозцу(к слову, у нас устойчиво -20) И то и то, наверное вместе. Ночью проснулась от того, что в горле комок и болит, но вроде отпилась горячим чаем. А вот носу ничем не получается помочь, чихаю так сильно, что аж живот разболелся. Соответственно мысли панические, как отразиться на ребёнке?????? 2ой раз за Б болею...Если будет такая же жесть как в прошлый раз(нос, горло, уши и конъюктивит в качестве бонуса), то......Вот такой вот печальный экватор у меня получился{#cray}
Ольга
Арина Дмитриевна, 14 лет 11 месяцевСын, 4 года 2 месяца Саратов
Молчаливая...

Была сегодня на очередном приёме у моей Г...Были у меня некоторые опасения о здоровье малыша. Вчера был очень нервный день, с самого утра один негатив по работе...В итоге, вечером дитё задало мне жару, пихался(лась) ооочень активно....Никогда такого раньше не было. И состоялся у меня с Г такой диалог:

- зависит ли активность шевелений от моего настроения?

- зависит, гормональный фон меняеться Как активно ребёнок шевелиться?

- очень активно и неожиданно...

- раньше так сильно шевелился?

-нет

-ложись на кушетку

Щупает, щупает и молчит при этом...Я напрягаюсь, раньше она меня так тщательно не ощупывала....

- пойдем, на кресле посмотрю

Впадаю в панику, меня даже когда вставала на учет не смотрели в ЖК, потому что из больнички только выписалась. Спрашиваю Г

- зачем?

- удостовериться

В чем, блин удостовериться???? Куча панических мыслей, вплоть до того что опять угроза.... Посмотрела...

-Одевайся

- ааааа...

- все в порядке, оденешься. придёшь в кабинет.

Прихожу - сидит, пишет. что-то спрашиваю, она

-не отвлекаете..

Я с другого боку

- какие анализы пришли?

- нормальные, вот направления к врачам и на анализы, в регистратуре узнаете расписание. Следующий визит тогда-то. До свиданья.

Пипец...до сих пор думаю, то ли у этого врача такая методика работы с б, то ли я ей не нравлюсь, то ли всё безнадёжно...

Девочки, скажите, у кого как дитёнки реагирут на мамины стрессы? Были у кого-нибудь похожие ситуации?

3
Ольга
Арина Дмитриевна, 14 лет 11 месяцевСын, 4 года 2 месяца Саратов
Хочу есть!!!!

Ой, не знаю хорошо это или плохо, но я постоянно хочу есть(скажем откровенно - хочу жрать{#super_smilies004}) И удовлетворяю свое желание всем подряд. Каких-то особых предпочтений нет. Но.....Раньше кушала очень умеренно, поэтому сейчас пищеварительная система не справляеться(подсолнечное масло и кефирчик теперь мои лучшие друзья) Пузо, естессно, гораздо больше. Вчера встречалась с подружкой, у неё 6 мес, так наши пузяки почти одинаковые))) Ну и дополнительный "бонус" - постоянные советы окружающих на тему, что мне можно, а что нельзя{#super_smilies049}

Девочки, расскажите, у кого как????? Нет ли чего-то ненормального в моём обжорстве? И какими ещё "нетаблеточными" средствами помогать кишечнику.

2
Ольга
Арина Дмитриевна, 14 лет 11 месяцевСын, 4 года 2 месяца Саратов
Мамочки за рулем, отзовитесь!!!
Меня эта тема сейчас очень волнует, ездить или нет. С одной стороны - спальный район, в котором всего 2 конечных остановки автобусов, и всё. Остальной транспорт мимо едет, с утра не сядешь, вечером, не выйдешь(( С другой стороны - старая машина и очень маленький опыт(с лета за рулем), а сейчас зима, снега навалило. С утра очистить, прогреть, потом припарковаться(в центре города - это особое удовольствие), не забыть выключить фары(один раз забыла - не завелась естессно) Вечером темно, на стоянке с одной стороны лексус, с другой прада, не дай бог заденешь - не расплатишься....Вот завтра ехать кровь сдавать(натощак)+снега навалило, поэтому точно не сяду за руль. А в остальные дни - ежеутренний вопрос, ехать или нет. Кто как его решает? Как чувствуете себя за рулем? Как на запахи реагируете? На поведение окружающих водителей?
Арина Дмитриевна
14 лет 11 месяцев
Сын
4 года 2 месяца