Напишу об очередном узи, может ктото хочет сравнить или успокоить себя☺️
Бегала сегодня к эндокринологу и заодно решила забежать на узи, раз уж в клинике:)
Меня опять успокоили, надолго ли? 😂
Плодное яйцо 57*41*20
КТР 26мм, что отвечает 9 неделям и 2 дням, прям все тютелька в тютельку:))
Сердцебиение 178уд/мин
ЖМ 5мм
Хорион на задней стенке, толщина 9,0мм
Длина шм 30мм
А вот и наше первое 3д фото и обычное: 
P.s. Услышала сегодня сердцебиение, раньше почему-то не давали послушать, муж сказал: как будто в дверь ломятся😂