Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Брянск

почти год...

Железнодорожный

Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

image

0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск
Спасибо, да моя крошка - самая чудная крошка в мире))))
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск
Поздравляем Владочку! Всего и всегда самого-самого лучшего из того что пожелается.
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

imageура! Лерку с ДНЮХОЙ))))

Ждем часам к 4)

0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск
Спасибо! Ждите, мы скоро))))
0
31.03.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Фрязино
Ален! Поздравляю вас с вашим первым серьезным праздником!!!!! У вас теперь начинается новая жизнь с уже взрослым, разумным человечком!!!! Пусть она растет счастливой и довольной!!!image
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск
Спасибо, Саш! Сейчас она проснется и я ей все-все передам))))
0
31.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
С дНеМ РоЖдЕнИя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск
СПАСИБО)))
0
31.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
С именинницей тебя! И кроху такую взрослую с днем рождения)))))))))))))))))
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск
Спасибо) Да, взрослая кроха - очень подходит для сегодняшнего праздника))
0
31.03.2011
Первые шаги что же будет дальше...ой-ё-ёй

Похожие записи