Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

что же будет дальше...ой-ё-ёй

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ваше право быть довольной 

 НО потом.. не особо серчайте , если станите для дочки предметом вопитания 

0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Хорошо сказано!
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск
а по моему посту видно, что я очень довольна и меня устраивает такое положение вещей?
0
06.04.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
И наказать-то толком нельзя, у моих друзей стала биться даже об пол,закатывает истерики, им 1,5, надеюсь мы спокойнее будем
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск
Конечно, да и не за что, пока она тольок так выражает эмоции, а я, понятное дело, не всегда догоняю, что именно она хочет)
0
07.04.2011
Мама девочки (16 лет) Брянск
уже строит мамульку!:) смотри, не поддавайся там особо:)
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск
страюсь) я ж все-таки овен с опытом, а она начинающий))))) 
0
07.04.2011
Мама девочки (16 лет) Брянск
image да мне кажется, все детки после года ищут границы дозволенного и проверяют родителей на прочность:))
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск
По крайней мере она признает твое существование.... Вано на меня , бывает, ваще не реагирует, обидно бывает, чувствую себя чем-то вроде говорящей мебели.
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск
ха))) спасибо, Оля, поддержала)))
0
08.04.2011
почти год... Первые впечатления...

Похожие записи