Войти
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

что же будет дальше...ой-ё-ёй

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ваше право быть довольной 

 НО потом.. не особо серчайте , если станите для дочки предметом вопитания 

0
06.04.2011
Хорошо сказано!
0
06.04.2011
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск
а по моему посту видно, что я очень довольна и меня устраивает такое положение вещей?
0
06.04.2011
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
И наказать-то толком нельзя, у моих друзей стала биться даже об пол,закатывает истерики, им 1,5, надеюсь мы спокойнее будем
0
07.04.2011
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск
Конечно, да и не за что, пока она тольок так выражает эмоции, а я, понятное дело, не всегда догоняю, что именно она хочет)
0
07.04.2011
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
уже строит мамульку!:) смотри, не поддавайся там особо:)
0
07.04.2011
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск
страюсь) я ж все-таки овен с опытом, а она начинающий))))) 
0
07.04.2011
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
image да мне кажется, все детки после года ищут границы дозволенного и проверяют родителей на прочность:))
0
08.04.2011
Ольга
Китайский хомяк, 16 лет 3 месяцаМишка, 11 лет 10 месяцев Брянск
По крайней мере она признает твое существование.... Вано на меня , бывает, ваще не реагирует, обидно бывает, чувствую себя чем-то вроде говорящей мебели.
0
08.04.2011
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск
ха))) спасибо, Оля, поддержала)))
0
08.04.2011
почти год... Первые впечатления...

Похожие записи