Оговаривается с матерью, ругается, машет руками и топает ногами - да, и все это в 1 год!
сегодня погрозила мне пальчиком (типа ай-я-яй) да еще прибавила так нагло: А! и довольная, как слон...
Оговаривается с матерью, ругается, машет руками и топает ногами - да, и все это в 1 год!
сегодня погрозила мне пальчиком (типа ай-я-яй) да еще прибавила так нагло: А! и довольная, как слон...
ваше право быть довольной
НО потом.. не особо серчайте , если станите для дочки предметом вопитания