Войти

Цирк, цирк, цирк

Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

красивоо...Владуся так выросла:) И на маму похожа:))

0
23.02.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

а мне и не очень заметно, что выросла))))

вы в цирк не ходили еще?

0
24.02.2012
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск

не..моя даже 15 мин мультика не особо высиживает, да в придачу наметилась склонность к истерикам..пока не рискну. Да и не идет пока ничего достойного..

0
26.02.2012
Инна
Валерия, 16 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 10 месяцев Брянск

Классно! Я тоже не очень люблю цирки, но вот с Леркой сходила бы. Владка такая изменилась, по сравнению  спредыдущим отчетом (а всего лишь каких-то пару месяцев от нового года, а уже очень заметно))) Летит время, девочки растут))

0
23.02.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

сходи, мне понравилось, и Владка все представление высидела (хоть и не на одном месте).

0
24.02.2012
Крокодилвиль

Похожие записи