Войти

Крокодилвиль

Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

там перед этим зданием заправка? Интересно, я и не знала, что такое в екб есть

0
24.02.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

да, точно, там заправка! сходите, Владке было интересно, хотя, конечно, бассейн с рыбками, до которых можно дотронуться, вне конкуренции.

0
24.02.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Ален, бассейн с рыбками там же? сколько стоит развлечение?

0
24.02.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

Полная стоимость билета для взрослых составляет 300 рублей, для детей – 150, дети до 4-х лет проходят бесплатно. Фотографировать можно бесплатно, если с животным "в тесном контакте", то 100 рублей при съемке на свой фотоаппарат за каждое животное.

Мы брали купон на групоне, кажется, вот нашла, акция еще идет на другом сайте http://www.kupikupon.ru/deals/krokodil_2302_25100?utm_campaign=newsletter_2012_02_23_04_30_kupikupon_ru_Ekaterinburg_ru&utm_content=logo&utm_medium=newsletter_Ekaterinburg&utm_source=email&utm_term=krokodil_2302_25100&category_id=4&city=Ekaterinburg, все нормально, пустили, как и обещано, за половину стоимости.

Да, там небольшой бассейн с карпами, и можно прямо потрогать спинки, Владе интересно было вот так вблизи посмотреть, ну и по времени там неограничено, нет что-то типа сеанс=1 час, сколько хочешь - ходишь, смотришь.

Владе интересно было, в приницпе, то, что движется: рыбы, змеи, крокодилы. Вика постарше, ей уже, наверное, будет побольше интересно. 

0
24.02.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Вика уже крокодилов видела в принципе, и ящериц в таиланде на каждом шагу)), но для разнообразия досуга сходить стоит думаю, интересно все равно

0
24.02.2012
Инна
Валерия, 16 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 10 месяцев Брянск

Ой, что-то я не заметила этот пост))) Хорошо у вас там. Зверье конечно устрашает, но Владка не побоялась погладить крокодила)) А в нашем колхозе и сходить некуда((

0
29.02.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

да, этим мне и не нравится Брянск, здесь даже в Икею выехал - уже ребенку развлекалово, она любит эти площадки-обезьянники, а там целый пиратский корабль.

0
29.02.2012

Ой,а вон я, сплю...колачиком)

0
01.03.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

та, что калачиком, смертельно ядовитая)))

0
01.03.2012

Ну, я и говорю))))

0
01.03.2012
Цирк, цирк, цирк Екатеринбург

Похожие записи