Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск

Екатеринбург

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
в волхонку, если с ребенком, или не обязательно с ребенком?
0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск
не слышала о таком, посмотрю, у них сейчас сайт в разработке.  Конечно, хотелось бы посмотреть и взрослый Екатеринбург, но пока мы везде с Владкой) А если чисто теоретически (я хоть помечтаю)))), то куда можно сходить без ребенка? может, какой музей или театр, который стОит посетить обязательно? а вечером-ночью есть прикольное место?)
0
04.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
В волхонке правда не знаю, высидит ли Влада, она все-таки еще малышка. А вообще там детский театр небольшое помещение с камерной обстановкой, в спектаклях детей привлекают к участию. Мы сами-то всего один раз  там были на НГ, но у кого детки по старше у знакомых часто туда ходят. в филармонии есть концерт в ползунках , там Владе должно понравиться Без ребенка, ну на наш Коляда театр стоит посмотреть, он, правда на любителя, но, к примеру,  спектакль "НЕжность" мне понравился, они такие неординарные, могут воду на сцене лить или еще что-нибудь эдакое вытворять. Что вы любите, я же не знаю. можно в оперный, в кукольном театре раз в месяц идет спектакль для взрослых, мы еще не добрались, но хвалят. По музеям у меня у самой пробел, была только в музее истории екатеринбурга.  Сейчас вот выставка никоса сафронова приехала. А вечером ночью в смысле клуба какого-нибудь? Если погулятьи  с ребенком, то можно на уктус съездить, там хорошо, горки, бублики, лыжи и т.д. Пока еще снег есть, там здорово и деток куча.  Если есть машина, можно в кадниково съездить или на Таватуй на лошадках покататься.  Ну в общем скажи, что инетересно, тогда, если смогу углублюсь в тему)))) Я еще на weburg.net афишу смотрю, там можешь тоже посмотреть. Пысы: вы в каком районе обитаете?
0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск
Спасибо, все изучу. Машина есть, поэтому "загород" тоже будем осваивать.  Я все люблю, просто никогда не думала, что выйду из своей "комфортной зоны" - центрального региона, поэтому, конечно, хочу по мере возможности посмотреть новые места. Да, мне еще интересно, в какой клуб стоит сходить (я надеюсь, мама когда-нить до нас доедет))) или может какой ресторан необычный. За афишу особое спасибо, а то я все по каким-то случайным сайтам собираю. Мы на Ботанике живем. А вы? А Вике что нравится больше: посмотреть что-нить или где-нить побегать (на воздухе или игровые площадки)?
0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Вике больше побегать, конечно, хотя в цирке высидела всю программу))) Ледовые горки ей не очень, больше нравятся обычные. Мы вчера с ней на коньках  первый раз ездили, она давно просила, очень понравилось, просится еще)))) По клубам я давно не ходила, мне как-то время стало в какой-то момент на них жалко)))))хотя, если мама приедет,пиши, спрошу у народа, куда можно пойти))) Рестораны, особо интересных что-то не придумаю, но вкусные есть)))) тоже смотря какую кухню нужно.  Мы сейчас стараемся, чтобы хотя бы карандаши ребенку в ресторане еще давали, а лучше какие-то еще развлекухи)))  В оливии около цирка (это правда не ресторан, скорее демократичное кафе с итальянской кухней) по выходным до 17-00 по-моему есть няня, игрушки, кролик живой, туда с дитем можно для разнообразия, а потом в дендропарке погулять он прям за этим зданием. Уктус от вас недалеко съездите погуляйте в выходные, только одевайтесь теплее. Если на лыжах или сноуборде стоите там тоже можно, удобно тем, что это  в черте города. А мы пока за городом, скорее всего до конца месяца, потом думаем перебираться, где-то около автовокзала скорее всего обитать будем,  так что недалеко от вас, можно будет объединиться.
0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск
Спасибо за подробности, еще много всего неизученного! Я бы с удовольствием объединилась, потеплеет - попробуем))) у нас просто режим немного отличается: мы живем по-московскому времени, поэтому, к моему большому сожалению, очень редко получается состыковаться с другими детками (мы дрыхнем, когда все уже гуляют, а когда мы гуляем, то все уже к ночному сну готовятся))))  В клубах я тоже сто лет не была, но я твердо решила, что не уеду из столицы Урала, не посетив ни одно увеселительное заведение)))) так что аккуратно готовлю маму)))
0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
))))) а вы уезжать уже думаете?  у нас режим тоже не нормальный, мы в 12 ночи спать ложимся))
0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск
сейчас на месяц-полтора домой поедем, а глобально все зависит от нашего папы, хотя пока он не собирается возвращаться) да-да, это наш случай)))
0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
а тебе как город, привыкаешь?
0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск
я походила пару недель в шоке (погода! цены! акцент!)))))) а теперь точно могу сказать, что город мне нравится: и люди отличаются сильно (в лучшую сторону), и есть куда сходить и что посмотреть (что мне особенно важно - с ребенком), да и зима не настолько сурова, как меня пугали))) но...НО...там мои друзья.
0
06.03.2012
Мама мальчика (17 лет)
Кстати! Цирк с 10 июня открывается после ремонта - будет новая программа! Пойдем смотреть на крокодилов и дикабразов)))
0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск
ага, я видела афиши, но наверное еще пару месяцев подождем - в прошлый раз очень понравилось, но в конце было тяжеловато.
0
05.06.2012
Мама мальчика (17 лет)
с 10 июня) сори - сначала неверно написала)
0
08.06.2012
Мама мальчика (17 лет)
В нашей музкомедии хорошие спектакли ставят ;) на плотинке можно на лодочке покататься!
0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск
спектакль, боюсь, не высидит. А вот на лодочке - это здорово, как раз и погода располагает)) Спасибо!
0
01.06.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Парк бабочек, дендропарк, парк на Вознесенской горке, смотровая площадка Антея, театр драмы...
0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск
спасибо, буду составлять программу))
0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
удачи)
0
04.03.2012
Крокодилвиль 23 февраля

Похожие записи