Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск

Словообразование и логика

Мама двоих (24 года, 17 лет)

 И у нас: нога-ногУ)

0
08.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

Да, вот только заговорили, а я почти ежедневно удивляюсь этому "чувству языка", никто ж в семье не говорит "не можно"! 

Мне прям жаль, что у меня так и нет потребности вести дневник, все интересно и все так быстро забывается((((

0
09.09.2012
Словарный запас Утренник 2012

Похожие записи