Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск

17 сентября - день города

Наро-Фоминск

Спасибо за ссылочку!! Посмотрела с удовольствием, сама Брянская, но в этом году переехала в другой город и не удалось попасть на День Города! Смотрю и радуюсь, все таки очень здорово сделали все, на бульваре Гагарина интересно все так! А Салтыков я смотрю каждый год приезжает, ну во всяком случае в том году он тоже был!

0
22.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

да, Марин, я помню, что вы недавно город сменили) 

я тоже порадовалась, что наконец-то из этой жопы мира-старого аэропорта все перенесли в центр + добавили и выставки, и живые скульптуры, и дартсы-турники-прочую развлекаловку

0
22.09.2012
Наро-Фоминск

это точно! а театрализованое шествие было?

0
22.09.2012
Мама девочки (16 лет) Брянск
классный отчет!:) А где ваш отчет, а?:)
0
22.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

ээээ...нуууу)))))))

0
22.09.2012
На правах рекламы) С Днем города, Брянск!)

Похожие записи