Войти

17 сентября - день города

Марина
Наро-Фоминск

Спасибо за ссылочку!! Посмотрела с удовольствием, сама Брянская, но в этом году переехала в другой город и не удалось попасть на День Города! Смотрю и радуюсь, все таки очень здорово сделали все, на бульваре Гагарина интересно все так! А Салтыков я смотрю каждый год приезжает, ну во всяком случае в том году он тоже был!

0
22.09.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

да, Марин, я помню, что вы недавно город сменили) 

я тоже порадовалась, что наконец-то из этой жопы мира-старого аэропорта все перенесли в центр + добавили и выставки, и живые скульптуры, и дартсы-турники-прочую развлекаловку

0
22.09.2012
Марина
Наро-Фоминск

это точно! а театрализованое шествие было?

0
22.09.2012
Uni
Дашуня, 16 лет 2 месяца Брянск
классный отчет!:) А где ваш отчет, а?:)
0
22.09.2012
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

ээээ...нуууу)))))))

0
22.09.2012
На правах рекламы) С Днем города, Брянск!)

Похожие записи