У меня красные колготки, у меня красное платье с коричневыми штучками и у меня красная кофта... Мама, я что - КЛУБНИКА???
____________
- Я уже большая, очень большая. Мне 5, нет 6, нет 10 уже!
- Влада, быстро иди доедай суп! Столько ложек, сколько тебе лет.
- Мне 3 года!)
___________
- Мам, а Тимоша будет большим?
- Обязательно будет.
- А ну тогда ВСЕ! *многозначительно*
- Что "все"?
- Он будет моим! *хихикает* (прим. автора -довольно ехидно хихикает)
____________
- Я не хочу больше ходить в сад. Там есть некрасивые дети.
- Это кто?
- Это Олег! (прим. автора - да, Олег редкостная какашка)