По просьбе моих уже постоянных клиентов) просто к чаю медовички с кремом пломбир, черносливом и грецким орехом, за идею Большое спасибо Евгения (Капкейки и торты)(Москва, Серпухов),очень удобно и красиво )), (хоть и стаканчики самые простые, буду искать красивые теперь)

