Девочки, помогите пожалуйста! Я уже просто не знаю как быть. Это моя первая беременность. Насморк просто ужасный, нос не дышит от слова совсем. В аптеке мне подсказали, и я взяла пиносол. Но он будто больше забивает нос, а не прочищает 😭
Подскажите, что помогало вам от насморка?
У меня тоже этот жуткий ринит беременных с 15 примерно недели.. и до сих пор.. я пробовала всё - и промывать всеми этими спреями с соленой водой, и промывать у Лора, и Олифрин распиаренный, и все не гормональные не сосудосуживающие капли, и полоски на нос приклеивать расширяющие нос от храпа, и домашний небулайзер с разными составами, но дышу я только от Називина, который чередую с Тизином, и всё на что я надеюсь - что это пройдет как рожу.