Работаю в аптеке, два дня назад сделала электронный тест и он показал 3-4 нед беременности. По сроку 4 нед 6 дней сейчас. У меня появился насморк. Сегодня куплю аквалор форте. Но вчера на работе я чихала.
Вот думаю к кому сегодня подойти к гинекологу или терапевту. И стоит ли идти на больничный?
Это моя вторая беременность, дочке 7 лет. Мне сейчас 41 год.
Я думаю что стоит идти на больничный, тк беременность за 40+, организм не тот, что в 34года , когда дочку родила.
А ваше мнение?