Войти
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Люберцы

Контактный зоопарк)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
кхе! а можно поподробнее!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ????????????????? какой ТЦ????????????? ПС ниже вижу ссылку))))))))))
0
16.11.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Вы че не были??))) я сразу про тебя подумала)

0
16.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
первый раз слышу) это ж в пешей доступности))))
0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола
Ева левша? Смелая девочка и мама) я чет очкую
0
16.11.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Похоже да.....(((( Не знаю даже радоваться или огорчаться( ест левой рукой только, рисует тоже

0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола
у меня ооочень много учеников-левшей, потому что не переучивают насильно так, как раньше,  мне кажется,огорчаться вообще не стоит) и подруги 2 левши, очень интересные дамы ))))
0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Есть парк "Русь" не поленитесь посмотрите в инете он конный парк считается а там контактный внутри. Очень понравилось там всех зверюшек можно трогать они просто привязаны вальере, кролики тоже бегают в вальере куда можно заходить . Вообще сам по себе парк очень красивый, благородный такой. Не далеко от Москвы. Мы живем на Кантемировской за полчаса доезжаем туда

0
16.11.2014
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Ева такая моднячая) Здорово. Кстати у меня старший сынок тоже левша. Ручки первое время тока для левшей покупали, первый год обычной пишем. По началу все время ему все мешало и тетрадь не у ту сторону улетала)))) Но сейчас уже все нормально. А переучивать тоже пытались первое время, но никак. Природа берет свое) Левша значит левша)
0
18.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Еще есть в коломенском ТЦ меридиан но там мало зверушек и пахнет не ахти. А там куда вы ездили тоже смотрю интересно) надо съездить с ребенком

0
16.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

Под Коломной, есть контактный зоопарк Горки. Очень советую съездить туда в хорошую погоду. Костя пищал от удовольствия)))

0
16.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы тоже там были, но только на Теплом стане. Машу впечатлили козы, а старшего попугаи, кормил их с рук. Только Машуню енот укусил, а так все тоже понравилось :-)

0
16.11.2014
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Класс! Ева такая смелая, не боится всех потрогать!)))

0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

А где конкретно он?

0
15.11.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
0
15.11.2014
Снежинки (вырезалки) Рекомендую!

Похожие записи