Матвей с утра четверга затемпературил. В сад не пошли. Оказалось вирус.

ТРОЕ СУТОК его колбасило - температура хоть и сбивалась нурофеном (на это уходило до 2х часов), но через час повышалась опять, в среднем до 38,8, а вчера аж до 39,5.... Вчера же приходил дежурный врач, прописал антибиотик "чтобы не допустить гайморит". Пьем. Сегодня стало легче, с утра даже было 36,8... Но сейчас вот уже 38,5.
А главное - Матвей всё-таки заразил меня, а я наивно думала, что не проймет... С утра я как мочалка, то мне холодно, то жарко, температура уже 38,5... Даже в 37,5 я подыхала просто... Тело ломит... И больно глотать с правой стороны. Каждый час полощусь, в промежутках пью жидкость... Два дня у нас гостят свекры, мужа нет, он в командировке. Короче я вдрызг, за дитем терь смотреть как следует не могу... Что ж это за безобразие!!?...