Вот те на((
Забрала с продленки (первый раз), ждала пока Лука проснется...
Матвей жаловался на голову - трогаю - горячий. Хнычет.
Бегом домой...
38,4...
Дала Нурофен. Почихивает.
Что это, вирус? Стресс? А вдруг на продленке устал или на улице замёрз...((( Виню себя.
И все же вирус думаю.
Развела детей по разным комнатам, бегаю туда-сюда. Все ноют.
Обмазались оксолином. Оббрызгались грипфероном.
Муж до ночи на работе.
Здравствуй, школа((
