Проработав 2 года в футбольном клубе, я впервые пришла на фтубол как нормальный человек - в кроссовках, футбольном костюме и футбольной атрибутике.... Села вместе с болельщиками...
Матвей болел за Динамо очень смешно.... Визжал как обезумевший и постоянно упрекал футболистов, что они не умеют играть и двигаются неправильно... В общем, дедушка его научил, как надо поддерживать команду)))

