Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Брянск

Футбольный матч

Москва

Настя, это мальчик с самыми добрыми глазами, которые я когда-либо видела у детей!

0
30.07.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибо, Алён! Глядя на эту улбыку, можно подумать, что Ангел воплоти)) Но эта та ещё жучка хитрая и артистичный бандюган! Точнее, улыбается так он только камере и мне да папе)) с остальными он как парвило в образе супер-героя или просто строго так смотрит, смущается.......

0
30.07.2012
Москва

Ну то, что глаза хитрющие в то же время - тоже не скрыть! :)
Классная у тебя новая ава!

0
30.07.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

ага, спасибо!!! сходила на свадьбу так сходила)))

0
30.07.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
ой, какой добрячок ;-) прелесть :)
ответственно, значит, подошел к матчу :-) молодец :) так их, так :-)
0
30.07.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

ага, моя командная подруга)))

0
30.07.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

красавчег!)

0
30.07.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

пасиба

0
30.07.2012
Да-да, я жива. Пробую себя добровольным фотографом

Похожие записи